++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МЦ Маршал

Адрес: Красноярск, ул.Партизана Железняка, д. 46а, стр.2
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб: 10:00-18:00
вс: 10:00-17:00
Эл. почта: inikishanov@mazda-krasnoyarsk.ru
Сайт: mazda-krasnoyarsk.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Мазда Центр Маршал - единственный в Красноярском крае официальный дилер Mazda. Компания «МЦ- Маршал» начала свою работу в декабре 2004 года, в качестве официального представителя Mazda в Красноярске. 18 ноября 2005 года Компания получила статус официального дилера. В декабре 2013 года открыт новый дилерский центр, отвечающий всем стандартам и требованиям Mazda.

Обновленный модельный ряд Mazda в России на сегодняшний день представляют:

Mazda2, Mazda3, Mazda5, Mazda6, Mazda MX-5, Mazda CX-5, Mazda CX-9. Любой из этих автомобилей Вы можете приобрести в "МЦ- Маршал". Специально для комфорта клиентов были разработаны программы приобретения автомобилей в кредит и лизинг. Все автомобили Mazda, поставляемые компанией "МЦ-Маршал", сертифицированы и адаптированы для российских условий. На каждый автомобиль Mazda, приобретенный в компании Маршал, распространяется гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

ООО "МЦ-Маршал" не только предоставляет возможность приобретения новых автомобилей Mazda, но также существляет сервисное обслуживание и поставку оригинальных запасных частей.

Выбор читателей: