++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Симпатичный, АЖ ЖАЛЬ. GAC GS8 Тест Драйв.

Продать моё авто>>

РОЛЬФ Лахта Mazda

Адрес: Санкт-Петербург, Савушкина 103 Б
Время работы: ежедневно: 09:00-22:00
Эл. почта: info.spb@rolf.ru
Сайт: www.rolflahta-mazda.ru
  • Марка:

РОЛЬФ Лахта, официальный дилерский центр Mazda входит в группу компаний РОЛЬФ и занимает на сегодняшний день ведущие в Петербурге позиции по продаже и обслуживанию автомобилей знаменитой японской марки.
Открытие дилерского центра Mazda состоялось в январе 2007 года. И с первого дня своей работы мы стремимся оказывать все наши услуги только на самом высоком качественном и профессиональном уровне.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с покупкой нового автомобиля Mazda. В шоу-руме автосалона представлен весь модельный ряд этого легендарного японского бренда. Наши консультанты помогут определиться с моделью и комплектацией вашей Mazda, проведут тест-драйв автомобиля, познакомят с действующими кредитными и страховыми продуктами и, конечно же, сделают одно из самых выгодных предложений на покупку автомобиля.

Наша сервисная станция оснащена самым современным оборудованием, что позволяет обеспечить клиентам полный комплекс услуг по послепродажному обслуживанию автомобилей, включая слесарный и кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и охранных систем, а также диагностику любой степени сложности. Для комфорта клиентов на территории центра предусмотрена зона ожидания с WI-FI выходом в Интернет и уютное кафе.

Выбор читателей: