++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Симпатичный, АЖ ЖАЛЬ. GAC GS8 Тест Драйв.

Продать моё авто>>

«Мерседес-Бенц» Центр КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону (на Вятской)

181
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 116/3
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: mercedes-rnd.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «КЛЮЧАВТО» является единственным в Ростовской области официальным дилером марки «Мерседес-Бенц», предложив качественный сервис лучшим в мире автомобилям вот уже более 10 лет назад.
Технический центр «КЛЮЧАВТО» успешно зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр профессиональных услуг.
Мы непрерывно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг и предлагаемых автомобилей. Именно благодаря собственным усилиям и опыту немецких коллег Вы чувствуете в нашем салоне продаж, характерную для марки Mercedes-Benz, неповторимую атмосферу комфорта, доверия и взаимопонимания.
Покупая автомобиль Mercedes-Benz в автосалонах «КЛЮЧАВТО», вы приобщаетесь к истории бренда, приобретаете частицу имиджа всемирно известной марки, становитесь частью семьи «Мерседес-Бенц».
Сегодня Mercedes-Benz предлагает широкую линейку легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов и многоцелевых малотоннажных автомобилей. При этом, на какой бы модели Вы ни остановили свой выбор, главное в любой из них — это совершенно особое ощущение. Ощущение езды в автомобиле «Мерседес-Бенц». Мы стремимся сохранить это чувство как можно дольше.

 

Объявления от «Мерседес-Бенц» Центр КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону (на Вятской)

Страницы:
1 2 3 7
Страницы:
1 2 3 7
Выбор читателей: