++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МБ-Беляево

Адрес: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А
Время работы: ежедневно: 08:30-21:00
Сайт: mercedes-mb-belyaevo.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес - Бенц» в России. В настоящее время в состав компании входят автосалон «Мерседес - Бенц», в котором можно купить и продать Мерседес, сервисный центр, в котором можно пройти техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Mercedes - Benz, и магазин по продаже оригинальных запчастей.
В автосалоне МБ-Беляево представлен весь модельный ряд автомобилей Mercedes - Benz, являющихся символом богатства, успеха и престижа. Менеджеры-консультанты компании учтут все пожелания клиента и помогут выбрать наиболее подходящую комплектацию автомобиля, а кредитные специалисты предложат самые выгодные и популярные программы кредитования, страхования и лизинга.
МБ-Беляево, официальный дилер «Мерседес - Бенц» в Москве, успешно работает на российском рынке с 1992 года. Основополагающими принципами, которые обеспечили дилерскому центру репутацию солидного партнера и доверие клиентов, являются высокий профессионализм сотрудников компании и высокое качество предлагаемых услуг.

Выбор читателей: