++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автокласс Белгород

Адрес: Белгород, ул. Студенческая, д. 1Т, стр. 2
Время работы: пн - сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-20:00
Эл. почта: info@mb-belgorod.ru
Сайт: mercedes-belgorod.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

ООО «Автокласс» (МБ-Белгород) - первый официальный дилер «Мерседес - Бенц» в Белгородской области. В настоящее время в состав компании входят автосалон «Мерседес - Бенц», в котором можно купить и продать Мерседес, сервисный центр, в котором можно пройти техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Mercedes - Benz, и магазин по продаже оригинальных запчастей.

В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Mercedes - Benz, являющихся символом богатства, успеха и престижа. Менеджеры-консультанты компании учтут все пожелания клиента и помогут выбрать наиболее подходящую комплектацию автомобиля, а кредитные специалисты предложат самые выгодные и популярные программы кредитования, страхования и лизинга.

Новый специализированный дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz на ул. Студенческая, 1т, стр.2. начал свою работу 8 марта 2012 года.

Автоцентр построен в строгом соответствии с требованиями производителя и предоставляет полный спектр услуг по выбору, приобретению и обслуживанию автомобилей.
Актуальный модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz, доступный российским покупателям, представлен в шоу-руме общей площадью более 460 кв.м.

Сервисная зона автоцентра занимает 750 кв.м и оснащена новейшим оборудованием, полностью соответствующим стандартам бренда.
В автоцентре действуют 3 поста и 1 диагностическая линия, что позволяет оперативно выявлять и устранять любые проблемы. Кроме того, в техническом центре есть все необходимое для установки дополнительного оборудования.

Для владельцев автомобилей Mercedes-Benz - клиентов автоцентра - действует дисконтная сервисная программа.
В числе других преимуществ автосалона - удобное расположение, просторная парковка для автомобилей клиентов.

Список услуг:
Автосалон
продажа автомобилей (легковые, коммерческие)
тест-драйв
страхование
кредитование
лизинг
Автосервис
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Сервисный контракт
Оригинальные запчасти
Покраска и кузовной ремонт любой сложности
Гарантия на все виды ремонта
Мойка
Установка аудио-видео аппаратуры
Противоугонные системы

Выбор читателей: