++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Олимп Нева

Адрес: Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Время работы: Ежедневно: 09:00-23:00
Сайт: mercedes-olimp-neva.ru
  • Марка:
  • Олимп Нева

Автоцентр "Олимп" является крупнейшим официальным дилером Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. "Олимп" - лидер продаж автомобилей Мерседес-Бенц на Северо-Западе.
Автоцентр расположен в историческом центре города и является крупнейшим автодилерским комплексом марки Mercedes-Benz не только в России, но и в Европе. Общая площадь Автоцентра составляет 25 тыс. кв. метров.
Шоу-рум "Олимпа" позволяет демонстрировать более 200 автомобилей одновременно. Это позволяет выбрать модель в нужной комплектации сразу же, без предварительного заказа.
В автоцентре "Олимп" Вы также сможете приобрести лимузины премиум-класса марки Maybach (Майбах).
Совместно с ведущими банками России и Европы "Олимп" осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов.
Все необходимые консультации можно получить у менеджеров отделов продаж.
В длинном перечне предложений Автоцентра "Олимп" важный акцент сделан на услугу trade-in. Под шоу-рум для подержанных моделей отведен целый этаж - покупатель сможет выбрать примерно из сотни автомобилей.
Здесь же, в здании Автоцентра осуществляется и сервисное обслуживание автомобилей. "Олимп" - это единственная полноразмерная сервис-зона для Mercedes-Benz, расположенная в центре Санкт-Петербурга. К вашим услугам лучшие специалисты города, имеющие многолетний стаж работы именно с автомобилями Mercedes-Benz.
СТО автоцентра "Олимп" по марке Mercedes-Benz открыта 24 часа. Сервисный центр «ОЛИМП» оснащен в соответствии с современными стандартами марки «Мерседес-Бенц».
Автоцентр "Олимп" - это еще и прекрасное место отдыха. К Вашим услугам уютный ресторан, живая музыка и удивительная атмосфера спокойствия и комфорта.

Выбор читателей: