++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МБ Тверь

Адрес: Тверь, ул. Малые Перемерки, д. 42
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: info@mb-tver.ru
Сайт: mercedes-tver.ru
  • Марка:

Автосалон «МБ-Тверь» является единственным официальным дилером бренда «Мерседес-Бенц» в Твери.
Мы работаем с премиальным сегментом рынка, поэтому главной своей задачей видим достижение высочайшего качества обслуживания клиентов. Дело не только в строгих стандартах, предписанных «Мерседес-Бенц» в России. Главным критерием оценки нашей работы мы считаем удовлетворенность клиентов, а потому стремимся сделать даже недолгое пребывание в нашем центре максимально комфортным.
Высокопрофессиональная команда менеджеров сделает процесс приобретения автомобиля приятным и необременительным, а подробные консультации коснутся малейших нюансов покупки. Наш парк вмещает самые разнообразные модели из линейки «Мерседес-Бенц», способные удовлетворить высокие требования к функциональности и эстетичности автомобилей.
У Вас уже есть «Мерседес-Бенц», но хочется чего-то нового? Мы с радостью поможем подобрать замену по услуге «трейд-ин». Специалисты отдела произведут оценку Вашего транспортного средства в удобное для Вас время.
Мы всегда предлагаем нашим клиентам только лучшее. В том числе это касается и разрабатываемых уникальных пакетов финансовых предложений, позволяющих сделать приобретение «Мерседес-Бенц» максимально выгодным.
Все наши сервисные специалисты своевременно проходят сертификацию и всегда готовы оказать любую высококвалифицированную помощь по обслуживанию Вашего автомобиля. Наш технический центр оснащен современным сервисным оборудованием, что позволяет оказывать полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Выбор читателей: