++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Привезенный Toyota Camry 2.5 из США - Что скрывает?

Продать моё авто>>

Мартен Авто MITSUBISHI

Адрес: Воронеж, ул. 9-го Января, д. 221Д
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: mitsubishi@marten-vrn.ru
Сайт: voronezh-mitsubishi.ru
  • Марка:

Группа компаний "Мартен" работает на рынке продаж автомобилей Mitsubishi с 2000 года. Цель компании - обеспечивать растущие потребности наших сограждан в качественных автомобилях, а также квалифицированное обслуживание этих автомобилей в течение всего срока службы.

Высокое качество обслуживания, доступные цены, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг - вот те преимущества, которыми пользуются наши клиенты. Для реализации этой задачи компания располагает обученным персоналом, как в области продаж, так и в области обслуживания и ремонта автомобилей.

Существует возможность совершить пробную поездку (тест-драйв) на автомобилях Mitsubishi.

Покупку автомобиля можно оформить как за наличный, так и безналичный расчет, возможна продажа в лизинг и кредит до трех лет, мы так же сможем застраховать купленный у нас автомобиль.

Автопроизводители предъявляют к своим дилерам - к зданиям, их расположению, организации работы - очень жесткие требования. То, что современный дилерский центр соответствует этим требованиям, можно считать своеобразным знаком качества «Мартен», подтверждением динамичного развития компании. С другой стороны, это и стимул для дальнейшего роста: например, весь персонал дилерского центра в обязательном порядке проходит обучение, стажировку и сертификацию в образовательных центрах в Москве. Такая практика, в свою очередь, внедряется не только в ГК "Мартен", но и других компаниях холдинга - высокий профессионализм сотрудников в «Мартен» считают одним из главных конкурентных преимуществ.

Выбор читателей: