++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Мицубиши Центр Краснодар Север

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, д. 231/Г
Время работы: ежедневно 09:00-20:00
Сайт: mitsubishi.keyauto.ru
  • Марка:

«КЛЮЧАВТО» является официальным дилером 10-ти мировых концернов и в настоящее время насчитывает 21 современный автоцентр на юге России.

Миссия компании - обеспечить клиентов компании самыми передовыми услугами высшего качества и предоставить выбор в лучшей сети автосалонов в ЮФО.

В 2006 году «КЛЮЧАВТО» получает статус официального дилера Mitsubishi Motors в Краснодаре, а спустя год открывает второй автоцентр Mitsubishi в Минеральных Водах.

За период работы автоцентр в Краснодаре удостоился статуса «Лучшего регионального дилера Mitsubishi в России».

Каждый автоцентр Mitsubishi группы компаний «КЛЮЧАВТО» помимо постоянного наличия в салоне всего модельного ряда Mitsubishi, предоставляет полный спектр услуг по комплексному обслуживанию автомобилей.

Автоцентры спроектированы, построены согласно требованиям и стандартам Mitsubishi Motors, а также внутренним стандартам «КЛЮЧАВТО».

Автосалоны просторные и имеют большую комфортную клиентскую зону.

Зоны технического обслуживания оборудованы новейшим специализированным инструментом. Высокая пропускная способность позволяет достигнуть качественного сокращения сроков ремонта автомобилей. Также в ремонтной зоне автоцентров предусмотрены цеха ремонтной окраски и кузовных работ.

Клиентские зоны оборудованы спутниковым телевидением и видеоэкранами, позволяющими в режиме on-line наблюдать за процессом ремонта автомобиля. Бар, мягкая мебель и прочие приятные мелочи сделают время ожидания комфортным.

Все работы в сервисных участках «КЛЮЧАВТО» выполняются в полном соответствии с технологиями Mitsubishi Motors персоналом, прошедшим обязательные программы обучения в учебных центрах группы компаний " РОЛЬФ".

Выбор читателей: