++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автосалон-2000 Mitsubishi

Адрес: Оренбург, ш. Загородное, д. 9
Время работы: пн - сб: 09:00-20:00
вс: 09:00-18:00
Эл. почта: mitsubishi@avtosalon2000.ru
Сайт: autosalon2000.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Автосалон-2000» уже на протяжении 10-ти лет является единственным официальным дилером MITSUBISHI MOTORS в Оренбургской области. Начиная свою историю c подписания дилерского договора 2002 года и по настоящее время, дилерский центр MITSUBISHI динамично развивается, увеличивая объемы продаж качественных автомобилей японского производителя.

В 2008 году, ООО «Дилерский центр «Автосалон-2000» открыл двери нового автосалона MITSUBISHI, выполненного во всех стандартах фирменного стиля: с просторным шоу-рум, большими площадями сервисной зоны и удобной парковкой. Дилерский центр обладает современной технической базой, позволяющей осуществлять сервисное обслуживание на высочайшем уровне. Здесь осуществляют не только гарантийный ремонт, техническое обслуживание автомобилей и установку дополнительного оборудования, но и выполняют ремонт любой степени сложности, включая кузовные и малярные работы.

Ежегодно ДЦ «Автосалон-2000» совершенствует свою работу, расширяет спектр высококвалифицированных услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей иностранных брендов. Используя большой опыт компании в автомобильной сфере, дилерский центр «Автосалон-2000» развил услугу trade in (трейд ин) открыв новое направление деятельности – «Авто $ пробегом».

Центр продаж «Авто $ пробегом» компании «Автосалон-2000»: осуществляет срочный выкуп автомобилей с пробегом любых иностранных брендов, производит процедуру оценки и обмена автомобиля с пробегом с доплатой, на новые автомобиль MITSUBISHI (программа трейд ин), здесь же в просторном шоу- рум, выставлен на продажу большой выбор автомобилей с пробегом.

В «Автосалоне-2000» находятся представительства крупнейших банков, страховых и лизинговых компаний. Квалифицированные сотрудники на месте производят консультации и оформления автокредитов, полисов КАСКО и ОСАГО.

Развивая дилерскую сеть, компания ДЦ «Автосалон-2000» в конце 2010 года открыла представительство в г. Орск благодаря этому автомобили MITSUBISHI стали более доступны для жителей востока Оренбургской области.

Выбор читателей: