++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

М-Авто

Адрес: Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2
Время работы: ежедневно с 09.00 до 20.00
Эл. почта: hotline@almotors.ru
Сайт: mavto21.ru
  • Марка:

Компания М-Авто является официальным дилером и авторизованным сервисным центром Mitsubishi Motors в Чувашской Республике. Дилерский центр входит в одну из крупнейших в Поволжье группу компаний Альянс-Авто, которая имеет богатый опыт в продажах и обслуживании импортных автомобилей известных мировых брендов.

Основой ГК «Альянс-Авто» являются Миссия, Видение и Ценности:

МИССИЯ

Мы воплощаем мечту клиента владеть автомобилем, который соответствует его желаниям и возможностям, мы берем на себя заботу об автомобиле клиента после покупки и делаем это честно, профессионально и доброжелательно.

ВИДЕНИЕ

НАША КОМПАНИЯ - лидер в Чувашской республике по качеству сервисного обслуживания и продаж автомобилей

МЫ:

живем и работаем в Чувашии и Марий Эл;
компания, которую выбирают и ценят клиенты;
быстро, эффективно и качественно решаем вопросы клиентов;
используем международные стандарты управления;
ценим своих сотрудников и предоставляем им возможности для личностного и профессионального роста, получения стабильного дохода. У нас делают карьеру;
компания с высоким рейтингом у импортеров и дистрибьюторов.
ЦЕННОСТИ

Клиент - самый важный человек для нашей компании. Мы находим для него красивое автомобильное решение и качественно его обслуживаем. В отношениях с клиентом мы ценим взаимное доверие и постоянство.

Честность - наш фундаментальный принцип. Мы честно обслуживаем наших клиентов, честно относимся друг к другу.

Качество – наш приоритет. Лидерская позиция обязывает нас к постоянной работе над улучшением качества наших услуг.

Сотрудники - наша главная ценность. Мы поощряем инициативу, готовность к постоянному развитию и совершенствованию.

Мы придерживаемся международных стандартов и оказываем все виды услуг: продажа новых автомобилей, продажа подержанных автомобилей (trade-in), продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, кузовной ремонт, финансовые услуги (страхование, кредитование, лизинг) как для физических, так и для юридических лиц. Вы также всегда можете записаться на тест-драйв интересующей Вас модели. А воспользовавшись корпоративной программой, у Вас есть возможность получить специальные условия на приобретение автомобилей нашей Марки.

Мы знаем, что приобретение авто — важный и волнительный момент для каждого водителя и готовы оказать Вам всю необходимую помощь в выборе и процессе покупки. Наш автосалон располагает не только новейшими моделями, которые выпускаются заводом, но и складом аксессуаров, которые могут Вам понадобиться.

Квалифицированные сотрудники, которые работают в нашем автосалоне в техническом центре, прошли специальное обучение и подготовку по дилерским программам. Любая консультация или ремонтные работы выполняются быстро и грамотно, при этом каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.

Как официальный дилер компания М-Авто является партнером компании Mitsubishi Motors, мы полностью отвечаем за качество продаваемых нами автомобилей, а также обеспечиваем современное и быстрое сервисное обслуживание. Кроме того, мы всегда в курсе и информируем своих клиентов о новейших разработках концерна и предоставляем сервисное обслуживание автомобиля только при помощи современного оборудования.

Выбор читателей: