++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АКОС-Nissan

Адрес: Набережные Челны, ул. Низаметдинова, д. 1
Время работы: сб: 10:00-18:00
пн - пт: 09:00-19:00
вс: 10:00-16:00
Эл. почта: nissan@chelny.akoc.ru
Сайт: nissan-chelny.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Автосалон АКОС-Челны в г. Набережные Челны работает с 1995 года. Наша специализация – продажа, сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей, поставка необходимых запасных частей для всей гаммы автомобилей, продаваемых нами, магазины автоаксессуаров, шин, дисков и всего необходимого для автовладельца.
Отечественный автопром представлен в автосалоне Акос-Челны достаточно широко - ОАО «ГАЗ», ОАО «Русавтобуспром» (Автобусы ПАЗ, Автобусы КАВЗ, Автобусы ГоЛаз, Автобусы ЛиАЗ), а также в ассортименте автосалона представлены автомобили украинского ПО «АвтоЗАЗ». Теперь если у вас есть потребность купить один из представленных автомобилей – вы можете сделать это в нашем автосалоне по ценам производителя.
Кроме того, автосалон АКОС-Челны является дилером таких известных автомобильных брендов как Nissan и Suzuki.
Дилерский центр Nissan-Набережные Челны полностью соответствует корпоративным стандартам марки. Шоу-рум нового автосалона, общей площадью 750 кв.м. рассчитан на 12 автомобилей и включает в себя несколько зон: зона передачи новых автомобилей, отдел запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, клиентская зона и кафе.

Дилерский центр Nissan-Набережные Челны предлагает своим клиентам:
Тест-драйв на всех моделях Nissan;
Страхование автомобиля с возможностью выбора страховой компании;
Помощь и консультация при оформлении кредита на покупку автомобиля;
Лизинг;
Специальные условия для корпоративных клиентов.
Дилерский центр Nissan-Набережные Челны предлагает выгодные условия покупки и удобное послепродажное обслуживание. Вы сможете выбрать любой автомобиль модельного ряда Nissan для России в любой комплектации. Гарантия на все легковые автомобили и внедорожники Nissan 3 года или 100 000 км пробега.
В Набережных Челнах работают 2 Технических центра по обслуживанию и ремонту автомобилей зарубежного и российского производства, кроме того, в наличие имеется большой склад запасных частей для них. У нас Вы сможете приобрести либо со склада, либо под заказ любую деталь для автомобилей Nissan, Hyundai, Kia, Suzuki, UzDaewoo, ГАЗ, АвтоЗАЗ. Сотрудники центров регулярно повышают свою квалификацию в тренинговых центрах компаний-производителей по обслуживанию и ремонту данных автомобилей и являются сертифицированными специалистами.
Высокий уровень сервиса, ориентированность на клиента, подарки и скидки все это послужило для создания хорошей репутации среди клиентов автосалона.

Выбор читателей: