++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АвтоСпецЦентр Химки

Адрес: МО, г. Химки, Ленинградское шоссе, вл14 ст1
Время работы: ежедневно: 07:00-22:00
Сайт: www.datsun-asc.ru
www.citroen-asc.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

АвтоСпецЦентр — официальный дилер концерна «Ниссан» в России.

Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей марки Nissan, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также такие дополнительные услуги, как trade-in (обмен старого автомобиля на новый Nissan), оформление кредита и страховки.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБИРАТЬ НАШУ КОМПАНИЮ

Мы работаем с автомобилями Nissan с 1999 года, хорошо знаем продукт, стандарты производителя и запросы наши клиентов. При этом в работе с каждым клиентом применяется исключительно индивидуальный подход.
Внутренние стандарты АвтоСпецЦентра позволяют обеспечить максимальную эффективность каждого из сотрудников, в результате чего покупка и обслуживание автомобиля Nissan становятся для наших клиентов приятными и необременительными. Просторный двухуровневый демонстрационный зал оборудован большим количеством рабочих мест для менеджеров по продажам, страхованию и оформлению кредита.

В автосалоне общей площадью 628 кв. м. представлен весь модельный ряд Nissan.
На сервисной станции могут одновременно получать техническое обслуживание 34 автомобиля.
В любой затруднительной ситуации наш клиент может рассчитывать на помощь и содействие своего персонального консультанта по продажам, сервису, кредитованию и страхованию.
Сервисная стация компании работает круглосуточно.

Российский фонд защиты прав потребителей наградил компанию дипломом «За формирование цивилизованного потребительского рынка в России».

По итогам работы в 2004 и 2005 г. г. компания «Ниссан Мотор Рус» признала АвтоСпецЦентр лидером продаж автомобилей Nissan с одного дилерского центра.

Выбор читателей: