++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Автосалон Ниссан Калуга

Адрес: Калуга, Тульское шоссе, 4
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: info.nissan.kaluga@genser.ru
Сайт: romodanovo.genser.ru
  • Марка:

Компания Genser Ромоданово является официальным дилером марки Nissan в Калуге. Входит в группу компаний Genser – лидера по продажам в России марок Nissan, Infiniti, Chevrolet и Opel, одного из крупнейших дилеров Ford, Saab, Cadillac и Hummer.
автосалон Genser Ромоданово, Тульское шоссе,4
В автоцентре Genser Ромоданово представлен весь модельный ряд марки Nissan официально сертифицированный для России. Специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию автомобиля, оптимальную кредитную программу и выгодный страховой тариф, а также оснастить автомобиль дополнительным оборудованием.
Каждый желающий может совершить пробную поездку – тест-драйв – на автомобиле той модели, которая Вас заинтересовала.
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре Genser Ромоданово на специальном оборудовании в строгом соответствии мировым стандартам Nissan.
Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании-производителя. Служба контроля качества отслеживает качество выполненных работ сервисного центра.
В сотрудничестве с кредитными организациями и лизинговыми компаниями Genser Ромоданово разрабатывает специальные программы для корпоративных клиентов. Накопленный опыт, хорошая техническая база и высокий уровень подготовки сотрудников обеспечивают обслуживание Вашего автомобиля по наивысшим европейским стандартам.
Genser Ромоданово дорожит своим именем, поэтому гарантирует высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выбор читателей: