++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Гранд Авто Федюнинского

Адрес: Тюмень, ул. Федюнинского, д. 69
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: infoF@nissan-tmn.ru
Сайт: nissan-tmn.ru
  • Марка:

Дилерский центр NISSAN в г.Тюмени открыл свои двери в 2005г.

Компания является официальным российским дилером марки Nissan в Тюменской области. Клиенты выбирают Гранд Моторс за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать наиболее подходящую модель в любом сегменте.

Специалисты компании обладают не только уникальным опытом продаж, но и обслуживания автомобилей. За годы работы на российском рынке компания создала уникальную сервисную базу, обладающую колоссальным потенциалом развития. Персонал компании в обязательном порядке проходит профессиональное обучение в центрах подготовки компании-производителя. Техническая оснащенность центра компании полностью соответствует высоким стандартам производителя.

Компания уделяет особое внимание качеству продаж и сервиса. В Гранд Моторс работает специальная служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем. Благодаря этому качество работы центра Гранд Моторс поддерживается на высоком уровне.

Большой опыт работы с корпоративными клиентами позволяет Гранд Моторс разрабатывать специальные программы для компаний, предусматривающие различные выгодные программы на приобретение (продажа автомобилей в лизинг) и дальнейшее обслуживание парка автомобилей.

Выбор читателей: