++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Дженсер Тамбов

Адрес: Тамбов, пл. Успенская, д. 1В
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: info@genser-tambov.ru
Сайт: genser-tambov.ru
  • Марка:

Дата основания компании 14 августа 2008г.

В просторном шоуруме автоцентра "Genser-Tambov" на площади 752 кв.м. представлен модельный ряд Nissan (Ниссан), официально сертифицированный для России.

Специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию автомобиля, оптимальную кредитную программу, выгодный страховой тариф. В автоцентре "Genser-Tambov" предлагается широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования на автомобили Nissan (Ниссан).

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре "Genser-Tambov" на специальном оборудовании, рекомендованным производителем, в строгом соответствии мировым стандартам Nissan (Ниссан). Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании-производителя.

Для корпоративных клиентов компания "Genser-Tambov" разрабатывает специальные программы в сотрудничестве с кредитными организациями и лизинговыми компаниями.

Клиенты выбирают наш автоцентр за возможность подобрать, выгодно купить и обслуживать наиболее подходящую модель автомобиля Nissan (Ниссан).

Выбор читателей: