++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Genser Липецк Nissan

Адрес: Липецк, ул. Неделина, д. 2Г
Время работы: ежедневно: 08:00-21:00
Эл. почта: e.mesheryakova@genser.ru
Сайт: lipetsk.genser.ru
  • Марка:

Компания Genser является официальным дилером марки Nissan в Липецкой области. Входит в группу компаний Genser – лидера по продажам в России марок Infiniti, Nissan, Chevrolet и Opel, одного из крупнейших дилеров Ford, Saab, Cadillac и Hummer.

В автоцентре Genser представлен весь модельный ряд марки Nissan, официально сертифицированный для России. Специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию автомобиля, оптимальную кредитную программу и выгодный страховой тариф.

Каждый желающий может совершить пробную поездку - тест-драйв - на автомобиле той модели, которая заинтересовала.


Техническое обслуживание и ремонт автомобилей производятся в автоцентре Genser на специальном оборудовании в строгом соответствии мировым стандартам Nissan. Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании-производителя.

Прямые контакты с производителем позволяют компании Genser удовлетворять любые потребности корпоративных заказчиков. А сотрудничество с кредитными организациями и лизинговыми компаниями - разрабатывать специальные тарифные программы для корпоративных клиентов.

Genser дорожит своим именем, гарантирует высокое качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выбор читателей: