++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Почему покупают Zeekr X?

Продать моё авто>>

FAVORIT MOTORS ЮГ Peugeot

Адрес: Москва, проезд 1-й Дорожный, д. 4, Варшавское шоссе
Время работы: ежедневно: 09:00-22:00
Сайт: peugeot-favorit.ru
  • Марка:

В мире продаж и сервиса французских автомобилей группа компаний FAVORIT MOTORS известна как официальный дилер марок Peugeot и Citroen. Наша миссия – мы лидер автомобильного рынка России и наши инновации работают на благо наших клиентов и общества.
Компания FAVORIT MOTORS зарегистрирована в Москве 23 февраля 1994 года. Именно тогда компания получила свою первую лицензию – разрешение на продажу и сервис автомобильной техники. Безусловно с тех пор многое изменилось и наша компания превратилась в мощную, динамично развивающуюся автодилерскую группу компаний с миллиардными оборотами и рейтингом FORBES, но наша любовь к марке PEUGEOT, по-прежнему остаётся неизменной. В марке ПЕЖО мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем успешно развиваться инвестируя значительные средства в этот бизнес. Уже в июне 2012 года мы откроем суперсовременный дилерский центр PEUGEOT в нашем проекте АВТОКВАРТАЛ на Севере Москвы, включающий в себя помимо традиционного сервиса специальный проект по продажам и обслуживанию коммерческой техники ПЕЖО.
Ещё в 2009 году мы были признаны «лучшим дилером марки PEUGEOT в г. Москве» авторитетным изданием АВТОБИЗНЕСРЕВЮ и «лучшим автомобильным дилерским холдингом Москвы». Мы стали лучшим продавцом модели PEUGEOT RCZ и наиболее клиентоориентированным дилерским холдингом.
Мы знаем многое о PEUGEOT и его клиентах. Надо признаться их предпочтения отличаются от клиентов других марок (немецких, корейских, итальянских и американских ) с которыми мы работаем. На самом деле это здорово потому что именно дилерские центры PEUGEOT FAVORIT MOTORS работают на основе самого совершенного стандарта клиентского обслуживания «ФАВОРИТ». И дело здесь не только в том что автомобили мы выдаём из специальных чехлов и каждому клиенту дарим подарок, и не только в том что у нас кофе это действительно – ОН, а фрукты свежие, и не только в том что в шоу-румах стоят массажные кресла, подключён WI-FI и лежит свежая бизнес-пресса. Дело в том, что делая всё это, мы это делаем от души – то есть бесплатно.
На сегодня группа компаний FAVORIT MOTORS имеет и заканчивает строительство 21 дилерского центра оснащённых прекрасными шоу-румами, техническими центрами и цехами кузовного ремонта. Мы не только предложим Вам выгодные условия по автострахованию и автокредитованию, но и сделаем это на самых выгодных условиях потому, что в состав группы входит один из крупнейших страховых брокеров России FAVORIT INSHURANСЕ. Основной задачей технического сервиса у нас сегодня, мы видим полную прозрачность сервисных процессов и информирование клиентов о сложных технических проблемах максимально простым человеческим языком. Мы ценим ваше время, деньги и нервы и стараемся максимально бережно расходовать эти ресурсы.
В ГК FAVORIT MOTORS работают высококлассные специалисты в области технического обслуживания автомобильных марок ФРАНЦИИ. Наш девиз – всегда стремиться к высочайшему качеству обслуживания и максимальной удовлетворенности клиентов PEUGEOT. Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете о своем выборе.

Выбор читателей: