++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Спорткар-Центр Рублёвский

1
Адрес: Москва, Пересечение МКАД и Рублево-Успенского ш. (Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1)
Время работы: Ежедневно: 09:00 - 21:00
Эл. почта: info@porsche-scc.com
Сайт: sportcar-center.com
  • Марка:
  • Спорткар-Центр Рублёвский
  • Спорткар-Центр Рублёвский
  • Спорткар-Центр Рублёвский
  • Спорткар-Центр Рублёвский

Добро пожаловать в СПОРТКАР-ЦЕНТР — первый официальный дилер Порше в России.

Здесь Вашему вниманию представлен весь модельный ряд Porsche — Cayenne, Panamera, 911 Carrera, Boxster, Cayman. У нас Вы сможете выбрать автомобиль своей мечты в самой разнообразной комплектации и на самых выгодных условиях.

Также Вы сможете приобрести или заказать в любом из наших фирменных бутиков оригинальные аксессуары Porsche Design Driver\'s Selection.

СПОРТКАР-ЦЕНТР — это авторизованный ультрасовременный сервисный центр Порше, обслуживающий до 70 автомобилей ежедневно. Здесь работают высококвалифицированные опытные специалисты, которым Вы можете доверить проведение любых видов обслуживания или ремонта Вашего автомобиля по высочайшим критериям качества и с максимальным удобством для Вас.

СПОРТКАР-ЦЕНТР — это более 12 лет успешной работы в стремлении всегда быть не только деловым партнером, но и просто хорошим другом, вдохновлять, радовать и радоваться вместе с Вами, каждый день открывая потрясающий мир суперскоростей и новых возможностей.

СПОРТКАР-ЦЕНТР — добро пожаловать в мир Порше!

 

Объявления от Спорткар-Центр Рублёвский

Выбор читателей: