++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Porsche центр Тольятти

Адрес: Тольятти, ул. Революционная, д. 82
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: porsche@primjera.ru
Сайт: porsche-togliatti.ru
  • Марка:

Порше Центр Тольятти — Первый в Поволжском регионе официальный дилер Porsche AG. Компания образовалась в апреле 2005 года, через год после начала работы официального представительства "Dr. Ing. h.c. Porsche AG" в России.

На сегодняшний день Порше Центр Тольятти предлагает полный набор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Porsche, а также услуги по продаже новых автомобилей.

В автосалоне Порше Центра Тольятти Вы можете ознакомиться с модельным рядом Porsche, наши менеджеры помогут Вам выбрать автомобиль, исходя из индивидуальных пожеланий. Вам предложат уникальные аксессуары от PORSCHE DESIGN и DRIVER\'S SELECTION: коллекционную одежду делового и спортивного стиля, принадлежности для зимних и летних видов спорта, портфели и сумки, часы, брелоки, игрушки для детей и многое другое.

В Вашем распоряжении авторизованный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche AG, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас.

Порше Центр Тольятти занимает особое положение на автомобильном рынке Поволжского региона. С каждым годом, привлекая сотни новых клиентов, которые становятся её хорошими друзьями, — продолжает развивать свои возможности и закрепляет за собой позиции одного из лучших дилеров легендарной марки.

Выбор читателей: