++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

LegeArtis Renault

Адрес: Москва, ш. Ленинградское, 37 км, стр. 13/1 (17 км от МКАД)
Время работы: ежедневно: 08:00-21:00
Эл. почта: d.altuhov@la-cars.ru
Сайт: renault-legeartis.ru
  • Марка:

LegeArtis – автомобильная группа компаний, официальный дилер всемирно известной марки Renault. До конца 2012 года автосалон на Ленинградском входили в состав ГК Аванта. В 2013 год компания вошла с новым именем и новой философией. Новое название LegeArtis в переводе с латыни означает "мастерски", «по всем правилам искусства». Мы меняем не только имя, мы меняем стандарты и качество обслуживания клиентов! Профессионально, квалифицированно, со знанием дела продавать и обслуживать автомобили, умело и компетентно общаться с клиентами – приоритеты нашей компании. Цель компании – внедрение премиальных стандартов продаж и обслуживания на все бренды.

Автосалон Рено Зеленоград входит в группу компаний «ЛегеАртис» и осуществляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Рено. Наш автосалон - официальный дилер Renault в Зеленограде - полностью отвечает высоким стандартам французского концерна.

Практичные автомобили Рено уже много лет пользуются заслуженным вниманием автолюбителей. Производитель выпускает автомобили на любой вкус: от юрких малолитражек до вместительных минивэнов. Автомобили Рено прекрасно адаптированы к российским дорогам и капризам погоды. Они придутся по душе как городским жителям, так и любителям путешествий. В какой бы ситуации вы ни оказались, автомобиль Рено всегда проявит себя с лучшей стороны!

Зеленоградский автосалон Рено расположен на 37 км Ленинградского шоссе. К вашим услугам светлый просторный демонстрационный зал и большой выбор автомобилей в наличии. У нас вы сможете воочию оценить внешний вид автомобиля и его внутреннее убранство, почувствовать себя пассажиром и водителем. Наш парк тестовых автомобилей позволяет провести пробную поездку, оценив комфорт и надежность любого автомобиля Рено, прежде чем вы совершите покупку. Мы искренне хотим, чтобы вы выбрали именно тот автомобиль, о котором давно мечтали и остались довольны своей покупкой. Мы предлагаем вам автомобили Рено, цена которых вас приятно удивит, как и наши спецпредложения.

В своей работе мы опираемся на такие понятия, как уважение, доброжелательность, дружеское отношение к клиентам и партнерам, поэтому уделяем большое внимание качеству обслуживания. Наши специалисты – настоящие мастера своего дела. Вы можете быть уверены в том, что вас встретят с улыбкой и сделают всё, чтобы подобрать подходящий автомобиль Renault. Вам детально расскажут об особенностях комплектации той или иной модели, подберут необходимые аксессуары.

В нашем автосалоне всегда можно приобрести следующие модели Renault: Duster, Fluence, Kangoo, Koleos, Laguna, Latitude, Megane, Megane RS, Sandero, Sandero Stepway, Scenic, Symbol.

Нам важно не просто помочь вам выбрать автомобиль, но и создать удобные условия для его покупки. Мы предлагаем различные варианты пприобретения и предлагаем Вам купить Рено в кредит, по системе trade-in или в лизинг. Также мы оказываем услуги автострахования. К вашим услугам более десяти популярных страховых компаний, которые непременно подберут вам подходящий полис по приемлемым тарифам.

Специальные условия разработаны для корпоративных клиентов. Формируя пакет услуг юридическим лицам, мы практикуем индивидуальный подход. Наше предложение - это особая ценовая политика, специальные условия покупки и обслуживания автомобилей.

Зеленоградский автосалон Renault также предлагает вашему вниманию автомобили с пробегом. Все они прошли обязательную предпродажную диагностику, многие все еще находятся на гарантии.

Продажа Renault в нашем салоне предполагает и послепродажное сотрудничество. На территории ГК «ЛегеАртис» проводятся работы по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию. Специалисты сервисного центра проведут кузовной ремонт любой сложности, если это потребуется, подберут оригинальные запасные части. Все ремонтные работы будут проводиться в строгом соответствии с установленными производителем нормами.

Выбор читателей: