++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

РОЛЬФ Автопрайм RENAULT

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д. 68А
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: https://rolf-probeg.ru/dealer/rolf-avtoprime/
  • Марка:

Автомобили марки Рено давно заслужили симпатии российских покупателей за неприхотливость в эксплуатации, продуманную эргономику и демократичную ценовую политику компании-производителя. Имея богатую историю создания автомобилей, концерн Renault и сегодня занимает лидирующие позиции в мировом автомобилестроении. Официальный дилер Рено – компания Рольф предлагает убедиться в неизменности качества старейшей французской марки автомобилей.
Автомобили Рено - это не только высокая надежность и отличные эксплуатационные характеристики, но и богатый выбор моделей на любой достаток и для любых задач:
- изысканные Megane, Fluence и Laguna;
- экономичные Logan и Sandero;
- вместительные Scenic и Kangoo;
- выносливые Koleos и Duster.
Автосалоны Renault компании Рольф расположены в Санк-Петербурге и предлагают весь комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту. Вы можете ознакомиться с любой заинтересовавшей вас моделью, проконсультироваться с нашими компетентными специалистами, записаться на тест-драйв и оформить необходимые для покупки документы в кратчайшие сроки. Продажа Рено в Санкт-Петербурге осуществляется в двух автосалонах: Рольф Лахта Renault и Рольф Полюстрово Renault. Дилеры Рено в Санкт-Петербурге, компания Рольф, работает без перерыва и выходных: для максимального удобства своих клиентов.
Если вас интересует коммерческий транспорт Рено в Санкт-Петербурге, автосалоны Рено компании Рольф всегда к вашим услугам. Для корпоративных клиентов мы предлагаем большой перечень специальных программ сотрудничества: вплоть до создания и обслуживания собственного автопарка.
Купить Рено в Санкт-Петербурге сегодня можно на максимально выгодных условиях. Кроме различных акций и скидок, продажа Рено в Рольфе осуществляется в кредит. Наш автоцентр Рено в Санкт-Петербурге – это большой выбор автомобилей в наличии и максимально сжатые сроки поставки на заказ.
Рольф предлагает широкий выбор программ сотрудничества, среди которых: кредит, страхование, обмен старых автомобилей (trade-in), лизинг, регистрация автомобилей в ГИБДД и тест-драйв. Поэтому купить Renault в Рольфе сегодня выгодней, чем в любом другом месте.
Имея большой опыт продаж и обслуживания автомобилей Рено, компания Рольф предлагает нечто большее, чем просто продажи. Внимательное отношение к потребностям клиентов, комплексные программы взаимовыгодного сотрудничества и высококлассные специалисты: вот что сегодня представляет собой официальный дилер Renault – компания Рольф.

Выбор читателей: