++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Рено на Свободном

Адрес: Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Сайт: renault-krasnoyarsk.ru
  • Марка:

Безупречное качество, изысканный французский стиль и невероятно комфортное управление – всё это автомобили Рено. Данный бренд – единственный, показавший абсолютную надёжность своей продукции на испытаниях EuroNCAP: 8 автомобилей получили 5 звёзд.

Созданные в лучших европейских традициях и отличающиеся узнаваемым харизматичным силуэтом, автомобили Рено идеально приспособлены для российских дорог и подарят вам комфортное безопасное вождение в любую погоду. Запуск двигателя не представляет сложности даже в условиях сибирской зимы, а многоступенчатая система экстренного торможения и противодействия заносам делает машину лучшим средством передвижения по скользкой и бугристой трассе.

Широкий модельный ряд Рено позволяет выбрать автомобиль на любой вкус. Вместительный и недорогой Рено Логан, компактный кроссовер Рено Колеос и доступный мощный внедорожник Рено Дастер уже успели завоевать доверие и любовь россиян.

Автосалон Рено на Свободном является официальным дилером автоконцерна Рено уже 12 лет. Мы открылись в 2002-м году, и продолжаем предлагать нашим клиентам высочайший сервис обслуживания и надёжные, стильные, популярные во всём мире автомобили. У нас можно купить Рено на самых выгодных условиях, ведь мы предлагаем Вам актуальные новинки, а также – автомобили Рено с пробегом.

Рено центр Красноярск предоставляет выгодные условия кредитования на весь модельный ряд. Благодаря выгодной программе RCI многие модели доступны за 50% стоимости с беспроцентной рассрочкой остатка суммы. А для корпоративных клиентов и юридических лиц имеется возможность приобрести автомобили по лизинговым программами и на специальных условиях. Для физических лиц мы активно развиваем систему трейд-ин, принимая ваш старый автомобиль в счёт частичного погашения стоимости нового Рено.

Все наши клиенты перед покупкой автомобиля могут записаться на тест-драйв и проверить ходовые качества, комфорт и экономичность выбранной модели на личном опыте. Пробная поездка позволяет подобрать автомобиль под ваши требования, ощутить комфорт салона и ознакомиться с работой приборов.

Заботясь о наших клиентах. Мы предлагаем широчайший спектр услуг от традиционного сервисного обслуживания автомобилей на фирменной СТО по всем стандартам марки Renault до популярного европейского сервиса «Подменный автомобиль» Эта услуга позволяет оставаться за рулём, когда ваш Рено находится в сервисном центре.

В Красноярске официальным дилером марки Renault является Рено на Свободном.

Рено Центр (тогда еще Атлантик Моторс) получил статус официального дилера RENAULT в 2002 году. 14 ноября 2003 года состоялось официальное открытие монобрендового дилерского центра, который стал известен как Атлантик Моторс на Свободном. С 1 января 2007 года Атлантик Моторс на Свободном был переименован в Рено–центр АТЛАНТ, а с 22 июня 2010 года — в Рено Центр.С 2013 года наш автосалон носит название Рено на Свободном.

Сегодня автосалон Рено на Свободном предлагает новые автомобили Renault и Renault с PROбегом (комиссионные автомобили разных марок).

На все модели действуют выгодные условия автокредитования.

Для юридических лиц действуют интересные предложения по продаже автомобилей в лизинг.

Активно развивается и пользуется все большим спросом система трейд–ин — прием Вашего старого автомобиля в счет оплаты нового.

Тест-драйв - это возможность испытать автомобиль на ходу, проверить его динамику и комфорт. Пробная поездка поможет Вам лучше «почувствовать» автомобиль, эргономику салона, задать менеджеру возникшие у Вас вопросы по работе систем и оборудования.

Осуществляется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей.

Подменный автомобиль. Если Вы сдали свой автомобиль в сервис, мы готовы предложить Вам временное решение проблемы передвижения и предоставить автомобиль Renault на время ремонта Вашего авто.
В 2013 году автосалону "Рено на Свободном" исполняется 10 лет. Уже в течение десятилетия мы работаем для Вас, совершенствуясь с каждым днем, с каждым Вашим пожеланием.

Рено на Свободном. 10 лет вместе с Renault.

Непреходящие ценности, как и наше партнерство.

Выбор читателей: