++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Привезенный Toyota Camry 2.5 из США - Что скрывает?

Продать моё авто>>

Триумф Авто Renault Хабаровск

Адрес: Хабаровск, ул. Союзная, д. 3В
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: info.khabarovsk@ renault.scg.su
Сайт: renault.scg.su
  • Марка:

ООО «Триумф Авто Дальний Восток» - официальный дилер французского концерна «RENAULT» в Приморском и Хабаровском краях. С 2006 года мы предлагаем полный спектр услуг по приобретению и сервисному обслуживанию европейских автомобилей марки «RENAULT».

Современные, элегантные, надежные, эти автомобили идеально подходят для российских условий, они имеют увеличенный дорожный просвет, усиленную подвеску, систему пассивной и активной безопасности, получившую высшую оценку по результатам независимых краш-тестов, левый руль.
Модельный ряд представлен автомобилями от эконом до премиум класса и способен удовлетворить любые запросы покупателей. В автоцентре «Триумф Авто Дальний Восток» вы можете купить или заказать автомобили Renault любой модели и комплектации.

Поскольку автоцентр «Триумф Авто Дальний Восток» является официальным дилером компании Renault, все автомобили, приобретенные в нашем салоне, обеспечиваются гарантией качества.

Важным преимуществом концерна Renault является гибкая ценовая политика, которая делает автомобили этой марки одними из самых доступных среди новых авто, а специальные предложения дилера «Триумф Авто Дальний Восток» позволяют приобрести автомобиль с максимальной выгодой. Так мы можем обменять ваш автомобиль любой марки на новый по программе Trade-in, с зачетом стоимости подержанного в стоимость нового автомобиля Renault.

Кроме прочего мы предлагаем приобрести автомобили с небольшим пробегом, но прошедших полную диагностику и техническое обслуживание. Приобретая такой автомобиль , в дилерском центре «Триумф Авто Дальний Восток» вы получаете не только существенную скидку и приличную экономию, но и гарантию – 6 месяцев.

Для корпоративных клиентов действует специальная программа позволяющая приобрести необходимое количество автомобилей Renault в требуемой комплектации на максимально выгодных условиях. Нашими клиентами уже стали крупные российские частные и государственные компании, а также известные иностранные фирмы с мировым именем.

Выбор читателей: