++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Росток

Адрес: Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 4
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: renault@renault-k.ru
Сайт: renault-k.ru
  • Марка:

Компания RENAULT "РОСТОК" г. Кострома является официальным дилером и с июня 2009 г.

Официальный дилерский центр RENAULT "РОСТОК" построен и оформлен в полном соответствии с требованиями и корпоративными стандартами компании Renault. Это интегрированный центр, где под одной крышей расположен шоу-рум, станция технического обслуживания и организована продажа запасных частей.

В официальном дилерском центр RENAULT "РОСТОК" применяется принцип зонирования: просторный шоу-рум (торговый зал). Здесь расположены стойки администратора и приемки на сервисное обслуживание, стойка оригинальных запчастей, стенды с аксессуарами. Также рабочие места консультантов отделов продаж автомобилей, запасных частей и аксессуаров, а так же консультантов отдела страхования и кредитования. Отдельно выделена клиентская зона, зона сервисного обслуживания и склад запасных частей.

Также, присутствует удобная парковка для клиентов салона.

В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд легковых и грузопассажирских автомобилей RENAULT. С помощью наших квалифицированных сотрудников Вы подберете именно тот автомобиль, который подходит именно Вам. В этом Вам поможет услуга «Пробная поездка» - практически, любой автомобиль RENAULT, Вы сможете опробовать в действии по средством бесплатной пробной поездки. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать комплект дополнительного оборудования, для того чтобы, автомобиль наиболее удовлетворял именно Ваши потребности и приобрел свою индивидуальность. Кроме того, наша компания предлагает ряд сопутствующих услуг, таких как сервисное обслуживание, заказ оригинальных запчастей и аксессуаров, кредитование, страхование, лизинг, специальные программы для корпоративных клиентов, гарантия 3 года на автомобили марки RENAULT.

Выбор читателей: