++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Северный на Московской

Адрес: Великий Устюг, ул. Московская, д. 2
Время работы: пн - чт: 09:00-19:00
пт: 09:00-18:00
сб - вс: 09:00-16:00
Сайт: renault-vu.ru
  • Марка:

Автосалон «Северный» является официальным дилером компаний RENAULT (Вологда, Череповец, Великий Устюг), CITROEN (Вологда), KIA (Вологда) и Volkswagen (Череповец). На сегодняшний день Автосалон Северный по праву занимает лидирующие положение среди автосалонов не только Вологды и Вологодской области, но и всего северо-запада.

Каждый посетитель нашего автосалона сможет подобрать для себя автомобиль с оптимальным сочетанием цена / качество, а современный и красивый дизайн наших автомобилей поможет Вам уверенно чувствовать себя на любой дороге.

Автосалон «Северный» постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг. Все работники автосалона регулярно проходят стажировки у официальных дилеров. В основе работы предприятия – безопасность движения на дорогах, которую обеспечивают надежные, качественные, европейские автомобили.

Автосалон «Северный» имеет филиалы в Череповце, Великом Устюге и в Вологде. В наших автосалонах Вы сможете не только купить и отремонтировать автомобиль, но и оформить кредит, застраховать покупку. Автосалон Северный оказывает следующие виды услуг:

продажа автомобилей Renault, Citroen, KIA, Volkswagen;
продажа автомобилей с пробегом;
Trade in;
гарантийное и сервисное техническое обслуживание автомобилей;
антикоррозийная обработка, сход-развал;
диагностика и ремонт автомобилей;
автомойка;
заправка кондиционеров;
Подробнее ознакомиться с нашими услугами Вы можете на страницах нашего сайта.

Автосалон «Северный» даже в условиях кризиса не перестаёт оказывать спонсорскую помощь детским учреждениям и учреждениям культуры. «Северный» известен как организатор и активный участник массовых социально-значимых мероприятий, проводимых администрацией города и области. Отмеченный многими благодарностями и почетными грамотами администрации города, общественных и профсоюзных организаций автосалон «Северный» по праву может называться «народным автосалоном».

Выбор читателей: