++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ЛЕМАН

Адрес: Курск, ул. 50 лет Октября, 187
Время работы: пн - сб: 08:00-20:00
вс: 08:00-17:00
Эл. почта: evgeniy.goryainov@leman-renault.ru
Сайт: renault-kursk.ru
  • Марка:

В 2003 г. компания «Реноме», стала первым Официальным дилером Renault, и впервые представила Вниманию покупателей и автолюбителей г.Курска и Курской области автомобили знаменитой и проверенной временем французской марки. Давно известно, что автомобили марки Renault отличаются качеством, надежностью, безопасностью и привлекательностью цены.

В нашем автосалоне опытные продавцы-консультанты и технические специалисты расскажут Вам о преимуществах автомобилей данной марки и помогут выбрать автомобиль с учетом Ваших предпочтений и пожеланий. А также предложат покупателям полный спектр услуг автосалона. Таких как:

тест-драйв,
продажа автомобилей в кредит или по программе лизинга,
продажа автомобилей по системе trade — in,
страхование,
обслуживание и ремонт автомобилей (любых марок),
запчасти и аксессуары (со склада центра или на заказ: от нескольких часов до нескольких дней),
кузовной ремонт и многое другое.

Для Корпоративных клиентов дилерского центра Renault «Реноме» осуществляется спектр услуг по продаже и обслуживанию коммерческого транспорта на более выгодных условиях, которые включают в себя индивидуальный подход, систему скидок при покупке, специальные условия по кредиту и Лизингу, а также программа «зеленый коридор», позволяющая осуществлять техническое обслуживание и ремонт вне очереди.

Для специалистов Renault «Реноме» все задачи решаемы!

Быть Клиентом дилерского центра Renault «Реноме» — это не только удобно и выгодно, но и престижно. Обращайтесь к нашим специалистам!

Выбор читателей: