++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

СК-Моторс

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. 1-й Машиностроительный, д. 1
Время работы: Ежедневно: 08:00 - 20:00
Эл. почта: office@skm-seat.ru
Сайт: seat-artex.ru
  • Марка:

Группа Компаний «Артекс» (ООО "СК-Моторс") – единственный официальный дилер Seat в Ростове-на-Дону (ЮФО).

Основным принципом своей работы мы считаем ориентированность на клиента. Наша цель - построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

Профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам в выборе автомобиля. Наши менеджеры всегда готовы рассказать вам о преимуществах каждой из моделей и подобрать то, что нужно именно Вам. Вы можете получить консультацию по телефону, а посетив наш автоцентр, Вы сможете в полной мере оценить все преимущества бренда.

Когда будет сделан выбор и принято решение о покупке, мы поможем Вам оформить все необходимые документы, а также подобрать при необходимости выгодную кредитную или лизинговую программу. Кроме того, наши специалисты помогут оформить Вам страховые полисы ОСАГО и КАСКО ведущих страховых компаний России. Также Вы сможете воспользоваться выгодными условиями технического обслуживания и помощи на дорогах. В автосалонах нашей компании Вы всегда получите профессиональные консультации и ответы на интересующие Вас вопросы по покупке и обслуживанию автомобилей Seat.

Мы обладаем исчерпывающей информацией о всех нововведениях VWGroupRus и можем проконсультировать по каждому индивидуальному случаю.

ООО "СК-Моторс" осуществляет полное техническое и гарантийное обслуживание автомобилей Seat.

Решение купить Seat в автоцентре ООО "СК-Моторс" — это выбор в пользу удобства и выгоды.

Выбор читателей: