++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

СЕАТ-Гранд (сервисный партнер)

Адрес: Владимир, ул. Тракторная, д. 33
Время работы: Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
Эл. почта: info@seat-grand.ru
Сайт: seat-grand.ru
  • Марка:

«Сеат Гранд» является официальным дилером компании SEAT во Владимирском регионе. В автосалоне представлены все модели производителя, предназначенные для различных целей и стилей жизни: компактные городские седаны и хэтчбеки, динамичные кроссоверы. Все модели SEAT спроектированы и произведены по последнему слову техники, а потому отвечают всем российским и общемировым требованиям комфорта, безопасности и экологичности.

Профессиональные консультанты, прошедшие подготовку в образовательных центрах SEAT, помогут Вам сделать правильный выбор модели, определиться с дополнительным оборудованием и аксессуарами, а также проведут тест-драйв понравившегося Вам экземпляра и примут Ваш старый автомобиль по схеме trade-in. Тут же покупка может быть оформлена в кредит или лизинг, и здесь же — в салоне — новый автомобиль будет застрахован по одной из самых выгодных программ выбранной Вами страховой компании.

На все модели SEAT распространяются гарантийные обязательства автопроизводителя, а сервисное обслуживание автомобилей осуществляется в собственном техническом центре, соответствующем всем стандартам качественного ремонта — от замены масла до кузовных работ.

Уверены, Вы останетесь довольны высоким уровнем сервиса в нашем дилерском центре.

Выбор читателей: