++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АвтоСпецЦентр Skoda Марьино

Адрес: Москва, ул. Марьинский парк, д. 1
Время работы: ежедневно: 08:00-21:00
Эл. почта: info@rapid-avto.ru
Сайт: autoskd.ru
  • Марка:

Группа компаний АвтоСпецЦентр — официальный дилер SKODA в Москве. Мы работаем на рынке продажи и обслуживания автомобилей SKODA с 1998 года. В настоящее время к Вашим услугам — пять дилерских центров SKODA: на Таганке, на Обручева, в Химках, а также в Марьино и на Каширке.

В наших автосалонах представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA, прошедших сертификацию и полностью адаптированных к российским дорожным и погодным условиям. Уровень обслуживания соответствует самым высоким немецким стандартам. На все приобретённые автомобили предоставляется гарантия завода-производителя.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Возможны различные схемы покупки автомобилей SKODA: предварительный заказ, обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-in), кредитование, оформление страховки, лизинг, а также регистрация автомобиля в ГИБДД (в том числе и для юридических лиц). Также Вашему вниманию предлагается специальная программа приобретения и обслуживания автомобилей SKODA для корпоративных клиентов.

В дилерских центрах SKODA действуют все дисконты и скидки на услуги, предлагаемые другими автосалонами Группы компаний АвтоСпецЦентр.

Выбор читателей: