++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Неон-Авто Skoda

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 3А
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: office@neon-auto.ru
Сайт: skoda-wagner.ru
  • Марка:

Официальные дилеры ŠKODA в Санкт-Петербурге компании Пулково-Авто и Неон-Авто успешно работают на рынке с 2004 года и входят в состав группы компаний Wagner, объединяющую пять автоцентров в разных районах города.

Сегодня дилерские центры предлагают автомобили всего модельного ряда ŠKODA со склада в Санкт-Петербурге и на заказ. Пулково-Авто и Неон-Авто готовы предложить эксклюзивные кредитные и лизинговые программы, услуги страхования, приём автомобилей в зачёт при покупке новых (trade-in), тест-драйв всех автомобилей модельного ряда ŠKODA в любое удобное для Вас время, гарантийное и послегарантийное обслуживание, оригинальные детали и аксессуары.

Сервисные центры Пулково-Авто и Неон-Авто оборудованы на высшем, самом современном уровне и соответствуют всем стандартам марки ŠKODA. Пулково-Авто и Неон-Авто предоставляют весь спектр услуг сервиса, персональный подход к каждому клиенту, специальные программы для корпоративных клиентов и профессиональную послепродажную поддержку.

Главная задача Пулково-Авто и Неон-Авто - предоставить поклонникам марки ŠKODA в Санкт-Петербурге и Ленинградской области весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автоцентров. Объединив наши возможности, профессиональные умения и знания, мы стремимся обеспечить удовлетворенность и положительные эмоции от покупки и обслуживания автомобилей ŠKODA по самым высоким стандартам качества.

К Вашим услугам:

продажа автомобилей марки ŠKODA со склада и по индивидуальным заказам
приобретение автомобиля в кредит и лизинг
комиссионные автомобили марки ŠKODA
система Trade-in (прием старого автомобиля любой марки в зачет при покупке нового)
продажа оригинальных запчастей и аксессуаров в розницу, оптом и на заказ
станция технического обслуживания
страхование автомобилей и постановка на учет в ГИБДД
подменный автомобиль
прокат автомобилей

Выбор читателей: