++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ЕвроАзия-АП

Адрес: Москва, ул. Осенняя, д. 23
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@euroasia-ap.ru
Сайт: www.sy-krylatskoe.ru
  • Марка:

Сервис корейских автомобилей ООО «ЕвроАзия-АП» открылся совсем недавно, 1 ноября 2011 года. Несмотря на это, у нас большой опыт работы и отличные специалисты. Мы являемся авторизованным сервисом "Ssang Yong", поэтому можем предложить выгодные условия по обслуживанию для счастливых обладателей новых внедорожников этой марки. Мы располагаемся в западном округе столицы, автосервис Крылатское всегда к вашим услугам.

Наша специализация: корейские автомобили Ssang Yong, Hyundai, Daewoo, Kia. Мы разбираемся в них, умеем обслуживать и ремонтировать. Вы получаете возможность успевать по делам и наслаждаться комфортом в своем автомобиле, мы получаем довольного клиента.

Почему стоит обратиться именно к нам?
Вы ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИИ от авторизованного сервиса и личные гарантии на все виды работ до 2 лет.
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ. Наш автосервис ЗАО имеет достаточные производственные мощности, чтобы любая услуга производилась в самые сжатые сроки. Вы экономите и время и деньги.
КОМФОРТ. Ожидание будет недолгим и комфортным, наш офис – менеджер угостит Вас кофе, а БЕСПЛАТНЫЙ WiFi позволит заняться делами.
СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, точно знающих, что делать с корейским автомобилем. Все сотрудники прошли обучение и имеют опыт работы с «корейцами».
РЕЗУЛЬТАТ. Если наши специалисты берутся за дело, то обязательно доводят до конца.
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. У нас есть свой склад запчастей, время на покупку, доставку экономится значительно. Вы как автовладелец уже, наверняка, знаете, как важно получать запчасти вовремя.
УДОБНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ. Наш автосервис Крылатское открыт для Вас с 9.00 до 21.00. Большинство автосервисов работает до 20.00, однако мы специально увеличили время работы, ведь в Москве большие пробки и Вы можете быть заняты до позднего вечера. Мы работаем для Вас и постарались сделать наш график работы максимально комфортным. Если вы работаете на западе Москвы или живете недалеко, и вам срочно нужен автосервис ЗАО (Западный административный округ) – мы всегда рады своим клиентам!
Если с вашим автомобилем что-нибудь случилось, Вам достаточно набрать номер нашего сервисного центра (495) 221-13-02 и наши специалисты помогу решить Вашу проблему с авто: наш автосервис (Крылатское) в ЗАО предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг.

Выбор читателей: