++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Регион 62 SsangYong

Адрес: Рязань, ш. Куйбышевское, д. 51
Время работы: ежедневно: 09:00-20:00
Эл. почта: sy@region62.ru
Сайт: www.ssangyong.region62.ru
  • Марка:

Компания Регион 62 является официальным дилером SsangYong с 18 марта 2010 г., которая осуществляет всю необходимую деятельность от продажи до ремонта автомобилей.
Здесь Вы можете приобрести замечательные корейские внедорожники: Rexton, Kyron, Actyon, New Actyon Sports.

Так же Вы можете получить любую консультацию у нашего опытного персонала, а услуга Тест-Драйв дает возможность совершить поездку на автомобиле. Наша компания предоставляет услуги по кредитованию, страхованию и обмену автомобилей по схеме Trade-in.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

В данный момент на предприятии работает четыре слесарных, два малярных и один кузовной цех. А всего на станции технического обслуживания компании сейчас трудятся более 130 человек.

Сервисный центр оснащен современным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей, сложные диагностические и ремонтные операции в кратчайшие сроки с высоким качеством работ, включая капитальный ремонт двигателей и трансмиссии. Также есть два собственных эвакуатора, с помощью которых можно доставить автомобиль из любой точки Рязанской области в сервис.

Кроме того, на СТО компании «Регион 62» вам предложат широкий спектр услуг по установке дополнительного оборудования и аксессуаров для авто, дополнительной охранно-противоугонной системы, музыкального оборудования, парктроника и др.

Не менее важным для удобства клиентов является и тот факт, что с 2012 года на СТО компании «Регион 62» открылся пункт государственного технического осмотра. То есть специалисты предприятия осматривают автомобиль, тут же устраняют все обнаруженные дефекты и выдают владельцу диагностическую карту и талон ТО государственного образца.

Есть и еще один важный нюанс: все без исключения сотрудники СТО являются квалифицированными специалистами, прошедшими обучение в представительствах производителей автомобилей SsangYong, представленных в салоне.

Выбор читателей: