++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ЮНАЙТ-АВТО

Адрес: Тверь, проезд Стеклопластик, д. 5
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: training@unait.ru
Сайт: http://www.unait.ru/
  • Марки:

Автосалон «ЮНАЙТ-АВТО» образован 01 ноября 1998 года. За это время он стал одним из крупнейших организаций на рынке продаж автотранспорта в городе Твери и Тверской области. Компания специализируется на продаже и обслуживание автомоболей Ульяновского Автомобильного Завода.

За время своего существования наработала сотни связей с потребителями автомобильной техники, неоднократно участвовала в крупнейших конкурсах и аукционах на закупку автомобилей для государственных нужд.

Нашими клиентами являются федеральные министерства и ведомства, департаменты инженерного обеспечения регионов и городов, крупные промышленные предприятия, предприятия нефтегазового комплекса, управления ресурсного обеспечения МО РФ, МЧС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, ФТС РФ, МПР РФ и другие. В 2006 году автосалон «Юнайт-Авто» получил благодарственное письмо от Главы города Твери О.С. Лебедева за активное участие в городском конкурсе «Лучший автосервис города».

ООО «Юнайт-Авто» победитель крупнейших конкурсов на поставку автотранспорта для государственных нужд. Были осуществлены поставки автомобилей в рамках Государственных контрактов для нужд ФСБ РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, ФТС РФ, Министерству природных ресурсов РФ, ВС РФ.

ООО «Юнайт-Авто» является активным членом Тверской Ассоциации Предприятий Технического Обслуживания и ремонта автомототранспортных средств, что гарантирует своевременное и главное качественное обслуживание вашего автомобиля.

Наша компания выработала несколько принципов, которые помогают нам работать и удовлетворять потребности наших клиентов:
порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом)
профессионализм (наши сотрудники действительно разбираются в машинах и любят свое дело)
качество (мы используем только высококачественное оборудование и материалы при обслуживании автомобилей)
надежность (наше гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечат отличное состояние Вашего автомобиля)
дружелюбие (нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил «Юнайт-Авто» - классные ребята»)
быть верными своим принципам.
Основным задачами работы компании является быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобиля.
В компании подобран высококвалифицированный коллектив, имеющий большой опыт продаж и обслуживания автомобильной техники. Специалисты компании готовы оказать квалифицированную техническую консультацию при выборе автотранспорта.

Выбор читателей: