++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Эврика-Трейд на Индустриальной

Адрес: Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 58
Время работы: с 9-00 до 20-00
Эл. почта: nv_autocentr@mail.ru
Сайт: http://suzuki-ugra.ru/
  • Марка:

Сегодня НТЦ «Эврика» – это группа компаний, которая имеет ряд филиалов и представительств не только на территории ХМАО (г. Сургуте, г. Нижневартовске, г. Нефтеюганске), но и в таких городах России, как г. Миасс, г. Набережные Челны и г. Когалым.
На сегодняшний день головное предприятие ОАО НТЦ «Эврика-Трейд» является официальным дилером ОАО «КамАЗ», ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины», ОАО «НефАЗ» и ОАО «Русская механика».
Основным направлением Научно-технического центра является поставка и обслуживание спецтехники. По статистике, каждый третий автомобиль, проданный на территории Тюменской области – это автомобиль НТЦ «Эврика».
Кроме того, НТЦ «Эврика» осуществляет продажу со склада и поставку под заказ промышленного оборудования: дизельные электростанции, сварочное оборудование ведущих заводов-изготовителей, таких как таких как «Искра», «Полтавский турбокомпрессорный завод», «Бежецкий компрессорный завод», также ООО «Компании «ТЭМБО» и бытового и промышленного оборудованя “Karcher”.
НТЦ «Эврика» предлагает услуги по переоборудованию грузовых автомобилей и спецтехники. Мы являемся единственным предприятием региона, имеющим многолетний опыт по переоборудованию грузовых автомобилей и спецтехники. Также имеются в наличии и под заказ запасные части на автомобили КамАЗ, МКСМ, Мадара, воздушные и предпусковые подогреватели. Полный пакет узлов и агрегатов.
Автосалон является официальным дилером ОАО «Русская механика», весь модельный ряд снегоходов, представленный на продажу, проходит предпродажную подготовку. Цены соответствуют ценам завода-изготовителя.
Также на территории НТЦ «Эврика» имеется легковое СТО, сервисный центр КамАЗ и МКСМ, где производится ремонт грузовой и легковой техники, а также ремонт спецтехники. Опытный персонал, современное высокотехнологическое оборудование – вот гарантия качества выполняемой работы.
Высококвалифицированные специалисты постоянно совершенствуют мастерство, занимаются конструированием и внедрением своих разработок в области транспорта.
За 20 лет работы НТЦ «Эврика» завоевал доверие и подтвердил свой авторитет не только в глазах своих постоянных клиентов, таких как: ОАО «Сургутнефтегаз», «Славнефть», ТНК-ВР, «Газпромнефть», но и во многих других предприятиях ХМАО и ЯНАО

Выбор читателей: