++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Эврика-Трейд на Профсоюзов

Адрес: Сургут, ул. Профсоюзов, д. 62
Время работы: с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных.
Сайт: http://suzuki-ugra.ru/
  • Марка:

Официальным партнером Suzuki в Сургуте стала группа компаний ОАО НТЦ «Эврика-Трейд», 15 октября 2010 года совместно ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» был открыт новый авторизованный дилерский центр. В котором, для жителей Сургута и Нижневартовска, а также двух автономных округов – Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого мы предлагаем автомобили и мотоциклы известного японского бренда (Suzuki Grand Vitara, Suzuki Swift, Suzuki SX4, Suzuki Splash, Suzuki Jimny, Suzuki Kizashi, Suzuki SX4 Sedan).

Общая площадь дилерского центра Suzuki в Сургуте составляет 3 500 м2, из которых 400 м2 отведено под автомобильный шоу-рум (в нем одновременно будут выставляться шесть машин модельного ряда Suzuki), а 200 м2 – для экспозиции мотоциклов. Сервисная зона с семью постами занимает 560 м2 и рассчитана на обслуживание 25–30 автомобилей в день.

Высококвалифицированный персонал центра Suzuki в Сургуте поможет клиентам сориентироваться в модельном ряде Suzuki, выбрать оптимальный вариант, быстро оформить покупку, кредит и страховку. Для удобства посетителей в салоне Suzuki расположены уютная зона ожидания и бар.

Зона обслуживания предлагает полный комплекс услуг по техосмотру и ремонту автомобилей Suzuki. На территории сервиса расположены пять стационарных подъемников, стенд развал-схождения, пост диагностики двигателей внутреннего сгорания, а также шиномонтажный и балансировочный стенд. Также предусмотрены два поста, предназначенные для установки дополнительного оснащения и аксессуаров на Сузуки.

При проведении работ используются только оригинальные запасные части и самое современное оборудование, рекомендованное Suzuki. Дилерский центр Судзуки (Сургут) располагает своим собственным складом запчастей, а поставки из Москвы не занимают много времени, что позволит осуществлять сервисные работы в кратчайшие сроки.

Выбор читателей: