++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Ключавто Тойота Центр Краснодар

62
Адрес: Краснодар, ул. Аэропортовская, д. 8
Время работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно без выходных.
Сайт: krasnodar-toyota.keyauto.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Основанная в 2001 году, группа компаний «КЛЮЧАВТО» основными направлениями своей деятельности считает продажу и обслуживание автомобилей ведущих автомобильных брендов.

Сотрудничество с компанией "Тойота Мотор" началось в 2005 году с момента открытия первого автоцентра Toyota в Краснодаре. Спустя 2 года "КЛЮЧАВТО" открывает автоцентр "Лексус-Краснодар", а в январе 2008 года начал свою работу "Тойота Центр Минеральные Воды".

Следующий шаг крупнейшего автохолдинга ЮФО - открытие второго дилерского центра Toyota в Краснодаре - "Тойота Центр Краснодар Север" в мае 2009 года.

Сегодня «КЛЮЧАВТО» является официальным дилером 7-ми мировых концернов и в настоящее время насчитывает 15 современных автоцентров в Краснодарском и Ставропольском краях. «КЛЮЧАВТО» — зарегистрированная торговая марка.

Миссия компании — обеспечить клиентов компании самыми передовыми услугами высшего качества и предоставить выбор в лучшей сети автосалонов в ЮФО.

Самое главное в работе «КЛЮЧАВТО» — это взаимосвязь клиента и компании. Сегодня дилерская сеть автоцентров воплощает новый слоган: КЛЮЧАВТО – Ваша автомобильная жизнь.

«КЛЮЧАВТО» — это не только одна из крупнейших дилерских сетей автосалонов на юге России, но и автохолдинг, имеющий богатый и успешный опыт в автомобильной сфере. Поэтому обращаясь в «КЛЮЧАВТО», Вы можете быть уверены, что получите высококвалифицированную помощь и поддержку.

 

Объявления от Ключавто Тойота Центр Краснодар

Страницы:
1 2 3 3
Страницы:
1 2 3 3
Выбор читателей: