++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Тойота Центр Самара Аврора

Адрес: Самара, ул. Авроры, д. 150
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: sale@toyota-aurora.ru
Сайт: http://toyota-aurora.ru/
  • Марка:

Мы рады приветствовать всех, кто интересуется автомобилями и маркой Тойота!

Тойота Центр Самара Аврора является официальным дилером компании Toyota Motor. Мы работаем на Самарском рынке с февраля 2007 года.

В нашем центре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти. Другими словами - комплексное обслуживание покупателей и владельцев автомобилей Toyota.

Самое важное в нашей работе — максимально быть полезным нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и обслуживания автомобиля в Тойота Центре Самара Аврора. Для Вас просторный шоу-рум, зона отдыха с телевизором, Интернет-кафе, wi-fi*.

У нас Вас встретят квалифицированные и доброжелательные продавцы-консультанты, которые с удовольствием предоставят Вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, дадут свои рекомендации и помогут сделать правильный выбор.

Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия покупки. Специально для Вас действует множество предложений по кредитованию и страхованию автомобиля. Вы можете приобрести автомобиль в лизинг или стать нашим корпоративным клиентом.

Специально для владельцев автомобилей марки Toyota разработана схема Trade-In, в рамках который Вы можете обменять купленный ранее автомобиль на новый.

Выбор читателей: