++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автотрейд АГ

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 16, корп. 1, стр. 5
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Сайт: autotrade-ag.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания «Автотрейд АГ» является официальным дилером марки VW в Москве. Компания предлагает услуги слесарного, кузовного сервиса и продажи автомобилей, включая коммерческий транспорт, автомобили с пробегом, а также запасные части. В автосалоне «Фольксваген» можно приобрести дополнительное оборудование для вашей машины, воспользоваться функциями страхования, кредитования и лизинга.

Находится наш автосалон Volkswagen в Москве. Продукция компании отличается высоким качеством. На услуги и проданные товары (запасные части, автомобили) действует гарантия от производителя. Фирма VW осуществляет реализацию автомобилей по доступным ценам, предоставляет гибкую систему кредитования.
В нашем салоне, являющимся официальным дилером в Москве, вы можете ознакомиться со всеми моделями автомобилей «Фольксваген».

Автомобили автосалона Фольксваген

Официальный дилер Volkswagen предоставляет большой выбор всевозможного транспорта. В модельный ряд входят как легковые машины, так и коммерческие. На заказ можно приобрести специальный транспорт. Качество, надежность и доступная стоимость — те критерии, которые делают покупку автомобилей «Фольксваген» очень выгодной, особенно у официального дилера.

Дополнительные услуги

Наш салон предоставляет услуги по установке необходимого оборудования — в зависимости от желания и нужд клиентов. Покупая машину Volkswagen, вы становитесь нашим партнером, для которого существует ряд услуг:

Консультации менеджеров, касающиеся комплектности авто и наличия дополнительных функций, помогут клиенту определиться с тем, что конкретно ему нужно.
Качественное техническое обслуживание и сервис.
Приобретение всех необходимых оригинальных запчастей.
Приобретение и установка любого дополнительного оборудования в зависимости от желаний и требований.
Кредитование, доступное в нашем салоне, а также большой выбор подержанных автомобилей
При покупке автомобиля и комплектующих в нашем автосалоне вы получаете гарантию на машину, оборудование и запчасти. Также вы приобретаете право обслуживаться в нашем сервисе. Покупка автомобиля в салоне «Фольксваген» — верное решение!

Новый Volkswagen Passat - Фольксваген Пассат

Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем высокий уровень сервиса, соответствующий всем стандартам концерна Volkswagen Group и как официальный дилер Volkswagen, Автотрейд-АГ предлагает весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen (Фольксваген):

Легковые автомобили Volkswagen
Polo (Поло)
Polo sedan
Golf (Гольф)
Golf Plus, Golf GTI
Touran (Туран)
Touareg (Туарег)
Tiguan (Тигуан)
Phaeton (Фаэтон)
Passat Variant
Passat CC
Passat
Jetta
Scirocco
Компания ООО "Автотрейд АГ" предлагает Вам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Volkswagen.

В нашем автосалоне можно приобрести автомобили Volkswagen любой модели и комплектации. Возможна любая форма оплаты, в том числе лизинг и кредит. Предлагаем Вам широкий спектр услуг по автострахованию. Действует система Trade-in.

У нас Вы всегда найдете гостеприимство, доброжелательность и высокий профессионализм сотрудников. Получить информацию по модельному ряду автомобилей и работе сервисного центра можно по телефону

Выбор читателей: