++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Фольксваген Центр Авторусь

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@vw-avtoruss.ru
Сайт: vw-avtoruss.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Три официальных дилерских центра Фольксваген Авторусь расположены в Москве, на Лосином Острове и в Подольске. Все они являются партнерами концерна Volkswagen AG и полностью отвечают за качество продаваемых автомобилей, а также обеспечивают современный и качественный уровень сервиса.

Кроме того, официальные дилеры первыми получаюм новости концерна - это обновление модельного ряда, новейшие технические разработки и многое-многое другое, о чем готовы информировать и Вас.

Мы — официальные дилеры Volkswagen в Москве, на Лосином Острове и в Подольске , поэтому можем гарантировать:

безопасность предлагаемых услуг;
заводскую сборку;
предоставление запасных частей производителя;
профессиональное обслуживание автомобилей марки Volkswagen.
В дилерских центрах Фольксваген Авторусь, Лосиный Остров и Подольск представлен огромный выбор легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen, весь модельный ряд для пробной поездки, бутики аксессуаров и запасных частей, к Вашим услугам технические центры, оснащенные самым современным сервисным оборудованием. Во всех трех центрах Авторусь ведется постоянная работа, направленная на улучшение качества оказываемых услуг и обеспечения стабильно высокого уровеня удовлетворенности владельцев автомобилей немецкой марки Volkswagen.

Дружная команда Фольксваген Центров Авторусь в Москве, на Лосином Острове и в Подольске делает ВСЕ, чтобы при оценке наших услуг, Вы, не сомневаясь, сказали: «В высшей степени доволен!».

Автомобили Volkswagen

Немецкий концерн обладает длинной историей и богатыми традициями автомобилестроения. Основные принципы, на которые он опирается по сей день, — качество, надежность, аккуратность, разумная цена. Вне зависимости от класса и вида автомобиля (седан, хэтчбек, кроссовер, представительское авто) вы можете рассчитывать на уверенную работу всех узлов машины, комфортное вождение и массу удобных мелочей.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen

Автомобили Volkswagen – это высокотехнологичный механизм, который требует к себе внимательного и профессионального отношения. Высококвалифицированные специалисты сервисных центров Фольксваген Авторусь в Москве, на Лосином Острове и в Подольске позаботятся о технической исправности Вашего автомобиля, предложат Вам оперативное решение возникших вопросов, комфортный режим дальнейшего обслуживания. Наши технические центры оснащены самым современным сервисным оборудованием, соответсвующего статусу официального дилера Volkswagen, что позволяет предоставлять полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Оригинальные автозапчасти для автомобилей Volkswagen

Оригинальные запасные части помогут не только продлить срок эксплуатации Вашего автомобиля, но в первую очередь, обеспечат Вашу безопасность, а дополнительное оборудование и стильные аксессуары сделают Ваш автомобиль еще более запоминающимся и привлекательным на дороге. Узнайте больше, чем видите – коллекция Volkswagen Lifestyle еще никого не оставляла равнодушными!

Выбор читателей: