++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автоцентр Сити - Каширка

Адрес: Москва, МКАД, 22 км (внешняя сторона)
Время работы: ежедневно: 09:00-22:00
Сайт: avto-city.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити - Каширка», открыл свои двери в июне 2012 года. Всем поклонникам бренда мы предлагаем воспользоваться услугами новейшего дилерского центра на Юге Москвы.
В одном километре от Каширского шоссе на внешней стороне МКАД, на площади более 12 тысяч квадратных метров расположен новый дилерский центр. Здание площадью 7,5 тысяч квадратных метров привлекает своим белоснежным фасадом и инновационным дизайном.
«Автоцентр Сити - Каширка» входит в состав группы компаний «Автоцентр Сити» - динамично развивающегося автомобильного холдинга.
На данный момент «Автоцентр Сити» является официальным дилером автомобильных брендов Opel, Chevrolet, Cadillac и Volkswagen. Три современных автоцентра, поддерживая высокие стандарты компании, ежедневно работают для своих клиентов.
Основным принципом работы нашей компании с момента открытия и на протяжении всего времени развития, является внимательное отношение к клиентам. С момента основания компании мы день за днем воплощаем в жизнь девиз «Ваша дорога – главная».
Мы стараемся сделать визит в наши салоны максимально удобным для каждого. Будь то покупка нового автомобиля, посещение сервиса или финансовые услуги, для Вас будут созданы максимально комфортные условия.
Наши клиенты ценят стабильность и надежность компании. Залогом успеха холдинга всегда являлось стремление к сбалансированному развитию. Инвестирование в развитие новых технологий и сохранение прежних успехов позволило нам достигнуть высоких результатов, подтвержденных многочисленными наградами.
На протяжении многих лет при покупке автомобиля в «Автоцентр Сити» нашим преимуществом был большой выбор автомобилей, наш склад является одним из крупнейших в России, что позволяет сделать лучший выбор нашим клиентам.
Для клиентов сервиса мы предлагаем не только полный спектр ремонтно-диагностических работ, но и сопутствующие услуги: установку дополнительного оборудования, подменные автомобили, хранение зимней резины, а так же сезонные сервисные предложения.
Наша служба по работе с клиентами усердно трудится для того, чтобы мнение каждого клиента было услышано и учтено при принятии решений о развитии услуг компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с высоким уровнем предоставляемых услуг делают нашу компанию Вашим надежным партнером.
Наши услуги:
продажа автомобилей;
сервисное обслуживание;
лизинг;
аренда автомобилей;
trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой);
продажа и установка запасных частей и комплектующих;
продажа дополнительного фирменного оборудования и аксессуаров;
тест-драйв;
страхование;
кредитование;
регистрация в ГИБДД.

Выбор читателей: