++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Атлант-М Николаева Volkswagen

Адрес: Смоленск, ул. Николаева, д. 74
Время работы: ежедневно: 08:00-20:00
Эл. почта: info@vwsmolensk.ru
Сайт: vwsmolensk.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М», является крупнейшим объединением компаний в СНГ (России, Украине и Республики Беларусь), специализирующемся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, а так же на поставках запасных частей.
Компания работает на рынке более 20 лет. На начало 2012 года в состав холдинга входят 35 автомобильных предприятий. Общая численность персонала составляет 4 216 человек.
Компании Холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят 18 автомобильных марок : Volkswagen, Skoda, Toyota, Lexus, Mazda, Opel, Ford, Chevrolet, Cadillac, Land Rover, Volvo, KIA, Renault и другие.
Совокупный оборот холдинга «Атлант-М» в 2011 году составил свыше 1,5 млрд. долларов США и вырос на 56% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В 2011 году холдинг «Атлант-М» реализовал на территории России, Украины и Республики Беларусь 38 458 автомобиля .
В Республике Беларусь «Атлант-М» занимает первое место на рынке новых иномарок, контролируя свыше 20% рынка.
Согласно ежегодному рейтингу журнала «Forbes» «200 крупнейших непубличных компаний» холдинг «Атлант-М» занимает 75-ую позицию.
«Атлант-М» входит в «ТОП-500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы». По результатам ТОП-100 лучших украинских компаний, холдинг «Атлант-М» занимает 4 место в рейтинге автодилеров Украины.
За 20 лет работы на автомобильном рынке холдингом «Атлант-М» накоплен уникальный опыт построения сбытовых сетей и эффективного управления предприятиями. За эти годы более 250 000 клиентов воспользовались услугами компании по приобретению и обслуживанию автомобилей.
Корпоративный сайт Холдинга "Атлант-М": www.atlantm.ru
Блог "Атлант-М": blog.atlantm.com

Выбор читателей: