++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Медведь АТЦ

Адрес: Красноярск, ул. Копылова, д. 57
Время работы: Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
Эл. почта: center@medved-atc.ru
Сайт: volkswagen-krasnoyarsk.ru/
  • Автомобили с пробегом в наличии

Медведь АТЦ – официальный дилер Volkswagen в Красноярске – представляет эту марку в нашем в городе с 2000 года. Первоначально центр по продаже и обслуживанию автомобилей Фольксваген располагался на Северном шоссе, 19Д, но было построено новое шикарное здание, и «Красноярский Фольксваген» переехал на Копылова, 57.
Естественно, при строительстве центра такого класса применялись только новейшие технологии, использовалось современное оборудование и высококачественные материалы. Иначе и быть не могло – создать подобную конструкцию из стекла и бетона «по старинке» просто невозможно. А стекла там действительно хватает. Кто проезжал мимо – видел.
Результатом применения суперсовременных отделочных материалов и такого количества стекла стали великолепные выставочные площади, позволяющие в полной мере оценить внешний вид выставленных автомобилей, стильность дизайна, великолепие отделки и даже в какой то мере почувствовать дух автомобиля. Хотя понятно, что машину невозможно почувствовать и в должной степени оценить ее качества, не проехав в ней. На этот случай предусмотрена возможность тест-драйвов. Каждый клиент сможет не только посмотреть на машину снаружи, посидеть в салоне и выслушать объяснения менеджера, но и прокатиться «с ветерком», естественно, в сопровождении того же менеджера.
В центре установлена стандартная для предприятий концерна VW линия прямой связи с заводом в Вольфсбурге – так называемый CPN-канал. Эта система позволяет в особо сложных случаях прибегать к помощи специалистов в Германии и обмениваться с ними информацией в режиме реального времени.
Отдельного упоминания заслуживают теплые полы, которыми оборудован центр. Это не значит, что мы заставляем гостей разуваться перед входом. Это значит, что система отопления и создания микроклимата более совершенна, функциональна и практична. А летом – в жару – работают кондиционеры, создавая легкий ветерок и приятную прохладу.
Стремясь соответствовать самым последним стандартам марки предъявляемым к внешнему и внутреннему оформлению салона, летом 2011г. компания Медведь АТЦ произвела реконструкцию. В ходе рестайлинга существенно изменился дизайн дилерского центра, представ перед посетителями в новом, ярком и эффектном облике. Изменена цветовая гамма с желтого на ослепительно белый, обновлен входной портал, в шоу-руме появился концептуально-новый элемент – «стена приветствия». В зонах работы с клиентами установлена новая оригинальная мебель из Германии, пол выложен ламинатом. В центре выставочного зала оборудована зона рецепции и зона экспозиции автомобиля Volkswagen Phaeton. Все это создает ощущение простора и комфорта, что позволяет сделать марку более узнаваемой и открытой для всех клиентов.
Стоит отметить, что проведенные изменения коснулись не только архитектуры и дизайна, но и технического оснащения. «Медведь АТЦ» увеличил мощности своего сервиса: модернизирована сервисная зона обслуживания автомобилей, построены дополнительные склады хранения запасных частей и архив. На цокольном этаже центра благоустроена теплая парковка автомобилей, предназначенных для тестовых поездок с клиентами.
Изменения, коснувшиеся нашего центра, направлены исключительно на повышение уровня качества обслуживания клиентов и их комфортного пребывания в салоне.
Будем рады встречи с Вами на нашем дилерском автоцентре Медведь АТЦ!

Выбор читателей: