++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

МАКС Моторс Гранд Volkswagen

Адрес: Новосибирск, ул. Кирова, д. 274
Время работы: ежедневно: 08:00 - 20:00
Эл. почта: info@nsk-miravto.ru
Сайт: nsk-vw.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Автосалон Volkswagen «МАКС Моторс Гранд» открылся в 2006 году. Руководство компании поставило перед собой цель добиться высокого качества обслуживания клиентов и предоставление максимального ассортимента услуг.
С момента открытия наша компания достигла определенных успехов по привлечению как частных, так и корпоративных клиентов.
Технический центр «МАКС Моторс Гранд» оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет нам предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей и гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.
Сервисный центр «МАКС Моторс Гранд» оснащенным полным комплектом современного диагностического и ремонтного оборудования.
Работы производятся высококвалифицированными специалистами, прошедшими специальное обучение и имеющими большой опыт практической работы.
В отделе послепродажного обслуживания производятся все работы – от замены масла до диагностических и регулировочных работ.
Специалисты дилерского центра делают автомобиль индивидуальным и максимально комфортным, установив большой перечень дополнительного оборудования, аксессуаров и средств охраны:
• средства охраны и сигнализации;
• внешний и внутренний тюнинг;
• навесное оборудование;
• тонировку;
• видео и аудиоаппаратуру.
Все оборудование, предлагаемое как дополнительное и работы по его установке являются серцифицированными и имеют гарантию.

Выбор читателей: