++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Фольксваген Центр Пулково

42
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 5, литера А
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: office@vw-pulkovo.ru
  • Марка:

Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Автоцентр Таллинский являются официальными дилерскими центрами марки Volkswagen (Фольксваген) в Санкт-Петербурге и входят в состав группы компаний Wagner.

Немного истории:

В июне 2004 года в Санкт-Петербурге, в деловой зоне Пулково-3, был открыт «Автоцентр «Пулково» — первый в России концептуальный дилерский центр Volkswagen, предоставляющий услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей в полном соответствии с корпоративными стандартами марки.

В 2006 году «Автоцентр «Пулково» был удостоен чести носить название Фольксваген Центр Пулково. Право использования в наименовании дилерского предприятия марки Volkswagen словосочетания «Фольксваген Центр» предоставляется компаниям, полностью соответствующим корпоративным стандартам марки. Это относится как к архитектуре здания дилерского центра, оборудованию шоу-рума и сервисного центра, так и к внешнему виду сотрудников предприятия, их квалификации, высокому уровню организации бизнес-процессов, уровню и набору услуг и сервиса, предоставляемого клиентам.

Автоцентр «ПулковоРост автомобильного рынка, планы концерна Volkswagen по строительству в Калуге завода по сборке автомобилей Volkswagen, сплоченная команда профессионалов, желание не останавливаться на достигнутом — все это позволило акционерам компании планировать дальнейшие инвестиции в автомобильное направление бизнеса. Было принято решение о строительстве в Приморском районе Санкт-Петербурга нового дилерского центра Volkswagen, подписан дилерский контракт с Фольксваген Груп Рус, проведены проектные работы по строительству на улице Оптиков многофункционального торгово-сервисного автоцентра.

Временным решением для дилерского предприятия Автоцентр Северо-Запад стал торгово-сервисный комплекс, открытый на арендованных у предприятия ЛОМО площадях. На 1900 кв. м разместились шоу-рум на 20 автомобилей, склад запасных частей и аксессуаров, цех общеремонтных работ на 12 постов. Зона сервиса оснащена самым современным подъемным, ремонтным и диагностическим оборудованием европейского производства, рекомендованным концерном Volkswagen.

9 сентября 2010 года «Автоцентр Северо-Запад» пережил «второе рождение», открывшись в построенном по новой архитектурной концепции Volkswagen здании и став одним из крупнейших дилерских центров Volkswagen на северо-западе России. И уже через год – в сентябре 2011 года дилерское предприятие удостоено чести носить название Фольксваген Центр Лахта.

Площадь шоу-рума – 750 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны – 2450 кв.м.
Общая площадь складских помещений – 450 кв.м.
Площадь ручной мойки на 2 поста – 131 кв.м.
Площадь автоматической мойки на 2 поста – 107 кв.м.


официальный дилер Фольксваген в Санкт-ПетербургеВ просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, поставляемых на российский рынок. Сервисный центр площадью 2450 м² оборудован в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащен самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. Фольксваген Центр Лахта предлагает полный цикл обслуживания, включая малярно-кузовные работы, что обеспечивает клиентам полный набор услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.

Фольксваген Центр Лахта - один из немногих дилерских предприятий Volkswagen в Санкт-Петербурге 9 декабря 2010 получил статус Phaeton Center, что дает право продавать и обслуживать автомобили Volkswagen Phaeton.

официальный дилер Фольксваген в Санкт-ПетербургеВ 2011 году Фольксваген Центр Пулково был признан лучшим дилерским предприятием Volkswagen в России, а Фольксваген Центр Лахта стал вторым в Санкт-Петербурге дилерским предприятием Volkswagen, удостоенным права называться Фольксваген Центром.

Осенью 2013 года Группа компаний Wagner официально открыла новый салон Volkswagen на Таллинском шоссе, 157 А.

«Автоцентр Таллинский» является крупнейшим в Санкт-Петербурге дилерским центром Volkswagen. В шоу-руме площадью 1 565 кв.м представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen.

Сервисный центр площадью 3 958 кв.м также оборудован в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащен самым современным оборудованием.

Компания сейчас:

Площади шоу-румов Фольксваген Центра Пулково, Фольксваген Центра Лахта и Автоцентра Таллинский позволяют демонстрировать весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили. Мы предлагаем полный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей, а для покупателей автомобилей с пробегом действует программа Das Welt Auto.

Сервисные центры всех автоцентров оборудованы в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащены самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования и осуществляют полный цикл работ по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили.

Все специалисты автоцентров прошли обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя марки Volkswagen.

Правдивость, человечность, открытость, притягательность и ясность - эти характерные черты марок, входящих в концерн Volkswagen, максимально близки и созвучны всем сотрудникам предприятий, вошедших в группу компаний Wagner

 

Объявления от Фольксваген Центр Пулково

Страницы:
1 2
Страницы:
1 2
Выбор читателей: