++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Автоцентр Вольф

Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 81
Время работы: ежедневно: 09:00-21:00
Эл. почта: info@vw-wolf.ru
Сайт: www.vw-wolf.ru
  • Марка:

Автомобильный центр «Вольф» является официальным дилером марки Volkswagen в Екатеринбурге, а также, на сегодняшний день, является единственным дилером Volkswagen, имеющим статус «Phaeton-центра».
В Автоцентре «Вольф» представлен весь модельный ряд легковых автомобилей марки Volkswagen.
Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей. В просторном шоу-руме, выполненном в полном соответствии со стандартами концерна Volkswagen, Вы сможете спокойно выбрать наиболее подходящую для Вас модель и получить комментарии профессиональных консультантов. В нашем автоцентре покупка автомобиля будет наиболее удобной и комфортной.
Автоцентр "Вольф" имеет свою сервисную станцию, оснащенную всем необходимым оборудованием по стандартам Volkswagen. Диагностика, ремонт, комплектация дополнительным оборудованием - все это осуществляют специалисты, прошедшие обучение по немецким программам.
Весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, широчайший выбор дополнительного оборудования, полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей, высококлассный сервис, профессиональный подход – все это Вы найдете в Автомобильном центре «Вольф».

Выбор читателей: