++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Genser Volkswagen

Адрес: Москва, МКАД, 38 км, влад. 6Б, корп. 1-2
Время работы: ежедневно: 08:00-22:00
Эл. почта: yasenevo@vw.genser.ru
Сайт: volkswagen.genser.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Специализированные автоцентры Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Volkswagen находятся на севере и юго-востоке Москвы. Все автоцентры Genser Volkswagen работают без выходных и праздничных дней и обладают прекрасной транспортной доступностью.
Специализированный автоцентр компании Genser по продажам и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen (Фольксваген) расположен на 38-м км МКАД (внутренняя сторона).
В просторном шоу-руме автоцентра представлены легковые и коммерческие автомобили Volkswagen (Фольксваген), официально сертифицированные для продажи на территории России. Весь персонал центра Genser Volkswagen (Фольксваген) прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.
Клиентам автоцентра доступен полный спектр услуг по выбору, покупке, последующему обслуживанию и ремонту легковых и коммерческих автомобилей.
Квалифицированные консультанты помогут выбрать модель, наиболее подходящую под Ваши запросы. Ответят на любые вопросы, предложат тест-драйв.
Здесь же можно подобрать выгодную кредитную программу для приобретения автомобиля Volkswagen (Фольксваген), подать документы в банк, оформить страховой полис, выбрать и установить любое дополнительное оборудование.
Специалисты отдела trade-in помогут выгодно обменять имеющийся у клиента автомобиль на новый с доплатой, а также предложат услуги по выкупу или приему автомобиля на комиссию.
Ремонтная зона автоцентра занимает площадь 2 100 кв. м. Техническое оснащение автоцентра полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen (Фольксваген).
В распоряжении сертифицированного производителем персонала - 10 подъемников, стенды для проверки и регулировки развала-схождения колес, шиномонтажный и балансировочные станки, стенд диагностики состояния амортизаторов и тормозной системы, стапели для восстановления геометрии кузова, покрасочные камеры. Все работы производятся исключительно с помощью специального инструмента, рекомендованного производителем.
Склад запасных частей площадью 400 м2 позволяет хранить более 3000 наименований оригинальных запасных частей и обеспечивает бесперебойную работу сервиса.
Для постоянных клиентов компании действует выгодная дисконтная программа на услуги сервиса. Особые условия ждут и владельцев автомобилей с истекшим сроком гарантии.
Автоцентр Genser Volkswagen (Фольксваген) удобно расположен на внутренней стороне МКАД между Ясенево и Профсоюзной улицей. Для автомобилей клиентов оборудована парковка.

Выбор читателей: