++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АнК

Адрес: Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, д. 134
Время работы: пн - пт: 09:00-19:00
сб - вс: 09:00-18:00
Эл. почта: ank-tagil@mail.ru
Сайт: http://ank-tagil.lada.ru/
  • Марка:

Мы рады приветствовать Вас на сайте автоцентра «АнК».

«АнК» занимается продажей и обслуживанием автомобилей LADA с 2006 года и занимает лидирующие позиции на рынке Нижнего Тагила и севера Свердловской области. Автоцентр « АнК» является официальным дилером 2 категории LADA и предлагает полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей LADA.

В автосалоне представлен весь модельный ряд LADA: LADA KALINA NEW, LADA KALINA, LADA PRIORA, LADA GRANTA,LADA LARGUS,LADA SAMARA, LADA 4*4. Наши продавцы-консультанты помогут Вам подобрать модель, комплектацию и цвет автомобиля в соответствии с вашими предпочтениями. Купив автомобиль LADA в автоцентре «АнК», Вы получаете гарантии завода изготовителя и профессиональный сервис высокого качества.

Сервис-центр «АнК» выполняет все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей LADA. Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей.

Все автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку. При покупке мы предлагаем установку любого дополнительного оборудования: автосигнализации, аудиосистемы, шума и виброизоляции, механические противоугонные системы и т.д.

В автоцентре «АнК» Вы можете приобрести автомобиль за наличный расчет,в кредит, застраховать автомобиль и гражданскую ответственность, а так же зарегистрировать в ГИБДД.

В автоцентре «АнК» Вы можете заказать и приобрести оригинальные запчасти для автомобилей LADA. Наши сервис-консультанты дадут Вам квалифицированную консультацию и помогут в выборе.

Мы заботимся о наших клиентах и создаем все условия для приятных покупок!

Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

Выбор читателей: