++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Уфа-АВТОВАЗ

Адрес: Уфа, ул. Вологодская, д. 60
Время работы: пн - чт - пт: 09:00-21:00
сб - вс: 09:00-19:00
Эл. почта: mail@ufa-avtovaz.ru
Сайт: http://ufa.lada.ru/
  • Марка:
  • Уфа-АВТОВАЗ

Автоцентр ООО "Уфа-АВТОВАЗ" был построен в числе первых тридцати трех специализированных автоцентров в СССР и запущен в работу в январе 1975 года.

В настоящее время «Уфа-АВТОВАЗ» - пятидесятипостовое автосервисное предприятие, являющееся официальным дилером Волжского автозавода на территории Республики Башкортостан. И это – единственное предприятие Башкирии, сертифицированное на все виды ремонта автомобилей. Отработанная головным заводом технология – здесь закон на каждом рабочем месте, основа качественного выполнения услуг и повышения культуры производства.

В настоящее время за сутки здесь обслуживается более 120 автомобилей. Предприятие имеет 3 га земли, обладает 13000 квадратных метров производственных и вспомогательных площадей.

Автосалон ООО «Уфа-АвтоВАЗ» имеет два просторных и комфортных демонстрационных зала, где представлен полный модельный ряд автомобилей LADA.

Высококвалифицированные специалисты помогут Вам в выборе автомобиля, при необходимости проконсультируют по всем вопросам, связанным с техническим оснащением автомобилей и правилами их эксплуатации.

Услуга ТЕСТ-ДРАЙВ даст Вам возможность почувствовать сам автомобиль, лучше узнать на практике, оценить самостоятельно все его характеристики. Тест-драйв автомобили: НОВАЯ LADA KALINA, LADA GRANTA(МКПП и АКПП), LADA LARGUS универсал,LADA LARGUS фургон. Продажа и установка дополнительного оборудования. У нас Вы можете полностью укомплектовать автомобиль необходимыми опциями: противоугонные и мултимедийные системы, антикоррозийная обработка, подкрылки и много другое.

Автокредитование и страхование на комфортных условиях. В автосалоне представлены 12 кредитных учреждений и 7 страховых на Ваш выбор. Лизинг. А также может обменять свой старый автомобиль на новый по программе TRADE-IN.

Зона отдыха, кафе и столовая. Здесь Вы можете приятно провести время и вкусно пообедать, в ожидании оформления документов.

Выбор читателей: