++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

Галс-Квадро

Адрес: Уфа, ул. Кирова, д. 107/3
Время работы: пн - пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-18:00
вс: 10:00-17:00
Эл. почта: gals-kvadro@mail.ru
Сайт: http://gals-kvadro.lada.ru/
  • Марка:
  • Галс-Квадро

Общество с ограниченной ответственностью Галс-Квадро было основано в 2000 году. Целью создания предприятия было обеспечение потребностей населения в автомобилях производства АВТОВАЗа.
Высокое качество обслуживания наших клиентов и доступные цены на автомобили являются залогом нашего успеха!

7 сентября 2006 года в торжественной обстановке был открыт новый автосалон дилера ОАО «АВТОВАЗ» - Автосалон «Галс-Квадро». Он радушно открыл свои двери уфимцам в центре города на улице Кирова, 107/3.
К услугам клиентов:
• Удобная парковка для клиентов;
• Выставочный зал;
• Комфортная клиентская зона;
• Магазин оригинальных запчастей и аксессуаров;
• Современная, оснащенная импортным оборудованием, станция технического обслуживания
Всё это сделано для удобства и минимизации затрат времени клиента. Опытные менеджеры и продавцы-консультанты квалифицированно ответят на все вопросы, связанные с приобретением, а также помогут выбрать авто. В автосалоне Галс-Квадро предложат услуги автокредитования.

Здесь же каждый покупатель может оперативно, до выезда на дорогу, застраховать автомобиль. На выбор представлены полисы ОСАГО и КАСКО различных страховых компаний.

Все продаваемые автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку, предписанную заводом-изготовителем. Кроме того, в сервис-центре автосалона предложат произвести антикоррозийную обработку кузова вашего автомобиля по новейшей технологии шведской фирмы Mercasol. В дополнение к новому автомобилю в автосалоне «Галс-Квадро» предложат установку различных автосигнализаций , аудиотехники, а так же установить дополнительные защитные элементы, тюнинг автомобилей.

Осуществляется гарантийное обслуживание автомобилей, производится ТО.
Слаженная работа коллектива ООО «Галс-Квадро» направлена на то, чтобы покупка автомобиля стала легким и приятным событием в вашей жизни, а новый четырехколесный друг долго и надежно служил вам и вашим близким.
Приходите и убедитесь сами!

Выбор читателей: